Перейти к публикации

Какие Эскалейды есть в наличии?


Grimm

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Думаю над возвращение в стройные ряды кадиллаководов!

 

Кто знает, как у нас щас дело обстоит с Эскалейдами?

 

Интересует машина в наличии, прошлогодняя, со скидкой, желательно белая, в комплектации Платинум.

 

Может быть кто-то интересовался? Ну или может предложить автомобиль...

 

Только я не прямо завтра покупаю, надо еще рейндж продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Белый Platinum '10 года стоит в наличии в Автоцентр Сити на Антонова-Овсиенко (отличный манагер Костя там работает, Денис немного плавает при вопросах об авто). Некоцаный, смотрели его. Насчет скидок не знаю. Но стоил он 2 800 с чем-то. Возможно, это цена уже со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 неплохая цена, вроде еще до НГ за 2.8 обычные эски продавали.

Он у них прямо в зале стоит, на входе в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 неплохая цена, вроде еще до НГ за 2.8 обычные эски продавали.

Он у них прямо в зале стоит, на входе в салон.

 

так он же уже годовалый ;D...вот и скидон нормальный  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 неплохая цена, вроде еще до НГ за 2.8 обычные эски продавали.

Он у них прямо в зале стоит, на входе в салон.

 

так он же уже годовалый ;D...вот и скидон нормальный  ;D ;D

У них еще 5 машин 10 года стоит на стоянке. По ним такие же скидки. А белый они недавно загнали. В прошлый раз черный стоял, а это просто единственный остался и держать его на улице дирекция запретила. Загрузили его в торговый зал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Арманде на тестрайв я не попал. На субботу договорился, приехал, а там меня никто не ждал :) Когда сказал, что я на тест драйв, по предварительной договоренности, ответили, что машина тестдрайвовская не пришла. Будто ее под меня конкретно прислать должны были... Ну ладно.

 

Посмотрел там Эскалейд обычный, не платинум и честно скажу - растроился. Ну реально печальная картина: салон ужасно бедный.

 

Но сегодня мы решили дать Эскалейду еще один шанс, по рекомендации проходившей мимо барышни :), посетили Автоцентр Сити. Я почему-то думал, что это тот, что на каширке, в этом огромном автомобильном супермаркете, ан нет! Автоцентр Сити находится рядом с моей работы и, более того, я там уже был! А еще, если не ошибаюсь, у меня там знакомый должен работать (буду выяснять).

 

Друзья, это мы очень правильно сделали, что туда заехали!

 

Во-первых облазили беленький платинум вдоль и поперек! Сыну очень понравилось, да и мне тоже! Супруга с младшеньким сидела в машине, т.к. ребенок спал.

 

Платинум порадовал! Внутри как будто совсем другой автомобиль!!! Ну Вы сами знаете!

 

На мою робкую просьбу про тестрайв уже через 5 минут подогнали белого эскалейда ко входу!

 

Мы туда всей семьей загрузились и прокатились.

 

Нам всем понравилось. Сзади очень удобные кресла! Ну и все остальное.

 

Динамику почувствовал - едет хорошо, вот управляемость и поведение на трассе не смог оценить, маршрут не позволял. Но никаких критических провалов не заметил. По сравнению с Ренчем.

 

Какие выводы:

 

машина хорошая, брать можно.

Брать надо 2011 модельного года, т.к. там ковры темные, и не будут сильно пачкаться. В салонном и тестрайвовском автомобиле на светлом полу уже много следов от обуви, а что будет в жизни??? Ну и автозапуск не помешает.

 

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Арманде на тестрайв я не попал. На субботу договорился, приехал, а там меня никто не ждал :) Когда сказал, что я на тест драйв, по предварительной договоренности, ответили, что машина тестдрайвовская не пришла. Будто ее под меня конкретно прислать должны были... Ну ладно.

 

Посмотрел там Эскалейд обычный, не платинум и честно скажу - растроился. Ну реально печальная картина: салон ужасно бедный.

 

Но сегодня мы решили дать Эскалейду еще один шанс, по рекомендации проходившей мимо барышни :), посетили Автоцентр Сити. Я почему-то думал, что это тот, что на каширке, в этом огромном автомобильном супермаркете, ан нет! Автоцентр Сити находится рядом с моей работы и, более того, я там уже был! А еще, если не ошибаюсь, у меня там знакомый должен работать (буду выяснять).

 

Друзья, это мы очень правильно сделали, что туда заехали!

 

Во-первых облазили беленький платинум вдоль и поперек! Сыну очень понравилось, да и мне тоже! Супруга с младшеньким сидела в машине, т.к. ребенок спал.

 

Платинум порадовал! Внутри как будто совсем другой автомобиль!!! Ну Вы сами знаете!

 

На мою робкую просьбу про тестрайв уже через 5 минут подогнали белого эскалейда ко входу!

 

Мы туда всей семьей загрузились и прокатились.

 

Нам всем понравилось. Сзади очень удобные кресла! Ну и все остальное.

 

Динамику почувствовал - едет хорошо, вот управляемость и поведение на трассе не смог оценить, маршрут не позволял. Но никаких критических провалов не заметил. По сравнению с Ренчем.

 

Какие выводы:

 

машина хорошая, брать можно.

Брать надо 2011 модельного года, т.к. там ковры темные, и не будут сильно пачкаться. В салонном и тестрайвовском автомобиле на светлом полу уже много следов от обуви, а что будет в жизни??? Ну и автозапуск не помешает.

 

Вот так.

Рада, что смогла чем-то помочь :-)

Я вроде, упоминала, что имею ввиду тот, что на Антонова-Овсиенко...Если нет, то прошу прощения :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, он! Спасибо за наводку! Менеджер Денис.

Значит, Костя еще в отпуске...Но и Денис вполне адекватен и довольно приятный в общении :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В Арманде на тестрайв я не попал. На субботу договорился, приехал, а там меня никто не ждал :) Когда сказал, что я на тест драйв, по предварительной договоренности, ответили, что машина тестдрайвовская не пришла. Будто ее под меня конкретно прислать должны были... Ну ладно.

 

Посмотрел там Эскалейд обычный, не платинум и честно скажу - растроился. Ну реально печальная картина: салон ужасно бедный.

 

Но сегодня мы решили дать Эскалейду еще один шанс, по рекомендации проходившей мимо барышни :), посетили Автоцентр Сити. Я почему-то думал, что это тот, что на каширке, в этом огромном автомобильном супермаркете, ан нет! Автоцентр Сити находится рядом с моей работы и, более того, я там уже был! А еще, если не ошибаюсь, у меня там знакомый должен работать (буду выяснять).

 

Друзья, это мы очень правильно сделали, что туда заехали!

 

Во-первых облазили беленький платинум вдоль и поперек! Сыну очень понравилось, да и мне тоже! Супруга с младшеньким сидела в машине, т.к. ребенок спал.

 

Платинум порадовал! Внутри как будто совсем другой автомобиль!!! Ну Вы сами знаете!

 

На мою робкую просьбу про тестрайв уже через 5 минут подогнали белого эскалейда ко входу!

 

Мы туда всей семьей загрузились и прокатились.

 

Нам всем понравилось. Сзади очень удобные кресла! Ну и все остальное.

 

Динамику почувствовал - едет хорошо, вот управляемость и поведение на трассе не смог оценить, маршрут не позволял. Но никаких критических провалов не заметил. По сравнению с Ренчем.

 

Какие выводы:

 

машина хорошая, брать можно.

Брать надо 2011 модельного года, т.к. там ковры темные, и не будут сильно пачкаться. В салонном и тестрайвовском автомобиле на светлом полу уже много следов от обуви, а что будет в жизни??? Ну и автозапуск не помешает.

 

Вот так.

В АРМАНДЕ ЕСКАЛЕЙДОВ В ВЫХОДНЫЕ НИКОГДА НЕТ.

ТАМ ДИРЕКТОР САЛОНА ИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ.САМ ЛИЧНО ХОТЕЛ КУПИТЬ В 2009 ГОДУ.

ТОГДА МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ЗА 1,8 (56$)ПРОСТО СКАЗКА.

НО КАК КУПИТЬ МАШИНУ НЕ СДЕЛАВ ТЕСТ ДРАЙВ.

А В БУДНИ Я НЕ МОГ.

В АВТО ЮНИОН ПРЕДЛАГАЛИ ПОКАТАТЬСЯ ПО ПАРКОВКЕ. БРЕД

ВОТ Я РЕШИЛ ПОДОЖАТЬ.

НО ВОТ ЩАС УЖЕ НА ЦЕЛИВАЮСЬ НА 11 М.Г

НО БЕСИТ ЧТО ДИСКИ 22

ХОТЕЛОСЬ 18.

УВЫ ИХ УЖЕ НЕТ.

А ПОКУПАТЬ ПО 15 ТЫЩ ЗА БАЛОН ЖАЛКО.

ВОПРОС ТОКА ТАКОЙ.

ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ РАЗМЕР ТОЖЕ УВЕЛИЧИВАЛИ ИЛИ ОСТАВИЛИ ТЕМ ЖЕ.

В 2007 ГОДУ МНЕ ИЗ ТРИНИТИ МОТОРС ЗНАКОМЫЙ ГОВОРИЛ ЧТО ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ К 18 ШТАТНЫМ ЕЩЕ 22 И ПОЛУЧИТСЯ ДЕШЕВЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в тринити, у стоял платинум в офигенном новом цвете, такой серо-коричневый металлик, смотрится просто афигенно, особенно в сочетании с коричневой кожей в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в тринити, у стоял платинум в офигенном новом цвете, такой серо-коричневый металлик, смотрится просто афигенно, особенно в сочетании с коричневой кожей в салоне.

 

Видел его. Просто сказочный цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...