Перейти к публикации

встречайте новичка!


Рекомендованные сообщения

всем привет, недавно купил себе кадиллак cts 2003 года двигатель 3.2 литра америкос! и аккумулятор стоит под капотом!)) после 300 км эксплуатации заметил следущие недочеты:

1. не работает вся правая сторона поворотников- что делать? предохранитель искать?

2.не работает водительский подогрев сидения! -может тоже где то предохран?

3. когда едешь по трассе на круиз контроле и просто сам нажимая на педальку газа, с отключенной системой ТС, такое ощущение что машинка как будто запинается обо что то и срабатывает абс что это такое?

4. ну и последний вопросик нажимаю на кнопку отключения TC, хочу пройти круговое движение в заносе, замечаю что машина мне это сделать попросту не дает, сначала вроде как закидывается , а потом ограничивает меня в педали газа, и иногда даже пытается выровнять меня , вопрос следующий может это какая то курсовая устойчивость как то отключается, желательно без серьезных вмешательств, может тоже каким ни будь предохранителем!)

 

всем спасибо за внимание, и за советы , надеюсь кто то что то подскажет, так как машинка для меня новая и куда лезть где смотреть просто не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать! По первым ситикам информации много, знатоков их тоже. Думаю, со всем разберемся!

 

Правые только поворотники не работают, или вся электрика правой стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую и вас=)

1. На американофоруме рекомендуют к диагносту съездить с этим вопросом.. якобы там управление поворотниками проходит через хитроблок..

2. щелкает-ли реле при включении подогрева, как на правом.. либо предохранитель или реле или сетка попогрейки, если реле щелкает..

3. похоже на глюки системы TC.. может диагносты что-то ответят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать! По первым ситикам информации много, знатоков их тоже. Думаю, со всем разберемся!

 

Правые только поворотники не работают, или вся электрика правой стороны?

 

не рабоатют только поворотники, габариты и фары в порядке!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую и вас=)

1. На американофоруме рекомендуют к диагносту съездить с этим вопросом.. якобы там управление поворотниками проходит через хитроблок..

2. щелкает-ли реле при включении подогрева, как на правом.. либо предохранитель или реле или сетка попогрейки, если реле щелкает..

3. похоже на глюки системы TC.. может диагносты что-то ответят..

реле не слышно, а если не сложно подскажи пожалуйста где стоит это реле и предохранитель на него?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую и вас=)

1. На американофоруме рекомендуют к диагносту съездить с этим вопросом.. якобы там управление поворотниками проходит через хитроблок..

2. щелкает-ли реле при включении подогрева, как на правом.. либо предохранитель или реле или сетка попогрейки, если реле щелкает..

3. похоже на глюки системы TC.. может диагносты что-то ответят..

реле не слышно, а если не сложно подскажи пожалуйста где стоит это реле и предохранитель на него?)

 

слева под задним диваном.. с американофорума..

 

a9f9af814a7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда штоле аккумулятор под капотом???:o

правда, в багажнике даже лючка нету!

Пока фото не выложишь не поверю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...