Перейти к публикации

Подскажите кто знает


Рекомендованные сообщения

Машина CTS2 3.6 появилась токая проблема, когда едешь с определенной скоростью скажем к примеру 80км/ч  начинаешь плавно набирать скорость то есть  без всяких резких нажатий на газ , просто на пару миллиметров нажимаешь газ ,сразу начинает колбаситься двигатель  такое впечатление что двигатель начинает  троить , или впечатление что коробка  хочет переключить передачу но не соображает до конца и в быстром темпе начинает переключать передачу то на повышенную то на пониженную при этом сразу начинает моргать ЧЕК ошибка поморгает и остается гореть, потом может потухнуть но последний раз загорелся и не тухнет уже порядком времени. Если же я начинаю набирать скорость с резким нажатием на газ,или педаль в пол со светофора таких проблем нету (((  Что может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катушки или свечи, нужна диагностика ,идет пропуск зажигания .проходил это на ауди,так же дергалась пока не заменил все свечи и все катушки.удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина CTS2 3.6 появилась токая проблема, когда едешь с определенной скоростью скажем к примеру 80км/ч  начинаешь плавно набирать скорость то есть  без всяких резких нажатий на газ , просто на пару миллиметров нажимаешь газ ,сразу начинает колбаситься двигатель  такое впечатление что двигатель начинает  троить , или впечатление что коробка  хочет переключить передачу но не соображает до конца и в быстром темпе начинает переключать передачу то на повышенную то на пониженную при этом сразу начинает моргать ЧЕК ошибка поморгает и остается гореть, потом может потухнуть но последний раз загорелся и не тухнет уже порядком времени. Если же я начинаю набирать скорость с резким нажатием на газ,или педаль в пол со светофора таких проблем нету (((  Что может быть ?

У меня тоже иногда так бывает, так и не понял в чём причина, или в коробке или в зажигании, но ЧЕК не загорается. У меня ощущение что коробка с двигателем не может договориться, потому что как резче дам газ, то сразу переключается на пониженную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на диагностике , действительно 2 катушки под замену и + свечи порекомендовали поменять !

Думаю тоже свечи поменять, ни разу ещё не менял, тысяч 60 наверное прошли если не больше. А как сложно менять  ???, самому можно в гараже поменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чего то вчера машинка сильней стала дёргаться и когда стал резко разгоняться ближе к 4000 оборотам заморгал чек, стал держать около 2000 оборотов чек перестал появляться, видать свечам кирдык, так кто не будь менял свечи в гараже, насколько сложно или просто? ??? Машинка 3.6 SRX-2004г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...