Перейти к публикации

Коды ошибок P2635-00, U0151-7F .


BUDULAI

Рекомендованные сообщения

Коды ошибок P2635-00, U0151-7F . Друзья нужна ваша помощь, вроде руки не из ж..пы, но не могу найти рас шифровку !!! Прошу вашей помощи!!! За ранее благодарен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коды ошибок P2635-00, U0151-7F . Друзья нужна ваша помощь, вроде руки не из ж..пы, но не могу найти рас шифровку !!! Прошу вашей помощи!!! За ранее благодарен )))

год какой?провалы или как то едет не так есть такое или нет?Давление топлива мерил?Насос топливный не  не гудит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по второй

 

 

Data bus, supplementary restraint system (SRS) control module - no communication

Шина данных, supplementary restraint system (SRS) модуль управления - нет связи

может модуль управления

 

что конкретно пишет кроме ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по второй

 

 

Data bus, supplementary restraint system (SRS) control module - no communication

Шина данных, supplementary restraint system (SRS) модуль управления - нет связи

может модуль управления

 

что конкретно пишет кроме ошибки

Больше ничего не пишет. Только эти две ошибки. За день может раз 5 заглохнуть! постоит остынет и как ни в чем не бывало заводится и едет. А глохнет только когда на малых оборотах на драйве тормоз нажимаешь!!! Можно сказать на ходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, какой год машины?

Опять ставлю на топливный модуль. В предыдущий раз я оказался прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, какой год машины?

Опять ставлю на топливный модуль. В предыдущий раз я оказался прав.

Я понимаю что это топливный модуль. Как с ним бороться ? 2008год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по ошибкам модуль есть ,мыть там нечего ,элктронный блок,бздит - менять.это не модуль насоса что в баке это под машиной хрень стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по ошибкам модуль есть ,мыть там нечего ,элктронный блок,бздит - менять.это не модуль насоса что в баке это под машиной хрень стоит.

Так обе ошибки на модуль ссылаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
27.11.2014 в 16:19, BUDULAI сказал:

Спасибо всем. Разобрался)

 

У меня точно такоже проблема уже везде смотрили и то не кто не может решат проблеми не поскожите как вы решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурат1234 сказал:

У меня точно такоже проблема уже везде смотрили и то не кто не может решат проблеми не поскожите как вы решили?

Куку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...