Перейти к публикации

Замков Диниил г. Москва - большой привет.


Рекомендованные сообщения

Передам огромный привет Замкову Даниилу город Москва за неисправную магнитолу и ту лапшу которую ты мне вешал целый месяц что работает и исправна и про девушку которой ты помог продать эту магнитолу. Молодец что поменял телефон.

Вот такие есть ребята. Магнитола отремонтирована за мой счет в ООО "ЭРТА" за энную сумму с заменой запчастей по ченжеру и навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-):-):-)

Да...

У мну был косяк с моторчиком заднего стеклоочистителя, вернул денежку, моторчик оставил клубню, мож сделал не знаю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше общался с Даней. Ни разу не был замечен, помогал в сша выкупать некоторые вещи и иногда выкупал на свои деньги.

Ничего плохого не могу сказать.

А познакомил нас Юра банкир. Может у него есть контакты пароли явки. Почту могу скинуть Даниила, по которой он выходил на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zamkovd@yandex.ru

Да, он. Магнитолу с Нави под SRX-1 ему кто заказывал или присылал? Магнитола была исправна? На коробке было написано получатель Даниил Замков на некоторых местах он вырезал свой адрес и фио получателя.

Большой привет ему. Денег за ремонт мне никто не вернет, а магнитола у него была исправная, как он утверждал. Но врал что магнитола его девушки и он ей помогал продать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так его уж тут два года как нет......

Странно что только сейчас вспомнили.

 

В свое время он мне помагал заказывать некоторые вещи "оттуда". Косяков не было ни разу.

 

И на сколько я знаю, у его девушки Эска, а не SRX.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше общался с Даней. Ни разу не был замечен, помогал в сша выкупать некоторые вещи и иногда выкупал на свои деньги.

Ничего плохого не могу сказать.

А познакомил нас Юра банкир. Может у него есть контакты пароли явки. Почту могу скинуть Даниила, по которой он выходил на связь

 

Привет, Сереж! Я тебя знакомил вроде с Сашей - поставщиком с ибея, про такого парня как Даниил - не в курсе, или не помню... Напомни, мож я старею памятью  :D;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...