Перейти к публикации

кикдаун


stkluk

Рекомендованные сообщения

Вот у эльдорадо с прошлой встречи звук так звук. Наши норм, но не круто..кстати давно заметил на выхлопной трубе, на внутренней стороне у края вдавленные "точечки-ямочки", они звук дают или нет? или что это? пламегаситель, ггг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня автомат работает нормально. Мотор что-то не так делает. На 2000-2500 оборотах чуть педаль нажимаешь. Мотор начинает вибрировать, подвывать, а отклика нет. Не нравится мне этот звук. Грешу на ГРМ, надеюсь шайбы помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MR_BLACK CHERRY- у меня ситуация с коробкой ровно как у вас. что говорят сервисмены? А цепь растягивается "сразу-вдруг" и машина становится неработоспособной или енто длительный процесс? Спасибо всем за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня типовая ситуация следующая: с кем-то из "шустрых" сцепился -инстинктивно педаль резко в пол- стрелка зависает на отсечке, мотор гудит приходится иногда даже тормозом сбрасывать, правда это, в основном, в режиме sport mode.

Поэтому если хочу позажигать переключаюсь в M, там не виснет.

Вот не знаю толи это дефект толи я драйвер не правильный толи особенности машины.

А "кик даун" классный на Кроссфайере.

 

У меня также (идет зависон на высоких оборотах в спорт режиме). Мне кажется, что это нормально, спорт режим все таки. Подхватывает при нажатии газа супер)))  Еще заметил, что обороты высокие держатся секунд 20, затем видимо Кадик понимает, что гонять больше не буду и опускает обороты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В описании машины написано, что разгон до 55 осуществляется в пол педали, после в полную педаль. настроено все на спок разбег с экономией и хорошим выхлопом. говорил же вам что это не гоночная машина а средство передвижения. гонщеги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислушавшись к совету Sergob (второй пост в теме про кикдаун) решил проверить фильтр. вобщем я его выбил-продул-пропылесосил и кадик попер!!!! заказал новый каталожный номер 15875795. фильтр зараза маленький размером не больше ВАЗ2110 но какой обьем там и здесь! Особых "инноваций" в нем нет, фильтр как фильтр. мой пробег 23т.км хуже стал тянуть с 22. фильтр стоит 717 руб. моё мнение надо его менять часто. возможно вместе с маслом! по пыльным дорогам не езжу, обычная эксплуатация город-шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислушавшись к совету Sergob (второй пост в теме про кикдаун) решил проверить фильтр. вобщем я его выбил-продул-пропылесосил и кадик попер!!!! заказал новый каталожный номер 15875795. фильтр зараза маленький размером не больше ВАЗ2110 но какой обьем там и здесь! Особых "инноваций" в нем нет, фильтр как фильтр. мой пробег 23т.км хуже стал тянуть с 22. фильтр стоит 717 руб. моё мнение надо его менять часто. возможно вместе с маслом! по пыльным дорогам не езжу, обычная эксплуатация город-шоссе

Я только что забрал его в магазине - 680 рэ. Кстати, я тоже тряс-выбивал свой фильтр, че-то не очень помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а я вот на 95 алтимейте ездил и разницу с 92 не чувствую, тоже чтоль попробовать позаливать в-пауер. Но мне кажется это в большей степени самовнушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз далеко не самовнушение, тоже на это грешил, но заметил не только я..

правда вчера залил Алтимейт, но в баке внизу было еще литров 8 V-power - еще не понял как едет - утром по пробкам. Можно попробовать вечерком прогнаться с таким же движком ради любопытства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, можно заехать, у меня сейчас 92 с БиПи, правда в заездах столько погрешностей (время реакции, количество топлива в каждой машине, тех состояние), так что выяснить приемущества марки топлива затруднительно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...