Перейти к публикации

Покатушки с выключенной системой стабилизации


Wurik

Рекомендованные сообщения

Хочу отметить, что в отличии от многих других марок, отключение системы курсовой стабилизации более честное. то есть дает возможность более серьезных заносов до принудительной "подстраховки". Это очень приятный плюс!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мытищах есть автодром, там зимой заливают всю площадку.

Мы в out-club.ru  каждую зиму устраиваем покатушки - арендуем площадку.

Подробности по организухе тут http://out-club.ru/board/showthread.php?t=22947

Отчет с фотками и видео тут http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=23063&page=3

и тут http://rutube.ru/tracks/2923056.html?v=9d915697ad07452a02505ed522464a60

 

Можем замутить движуху ;)

 

p.s. вот еще прикольное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко!! можем потусить на автодроме!

вторая видюха жаль не получилась )) с гарцеванием вокруг столба ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко!! можем потусить на автодроме!

вторая видюха жаль не получилась )) с гарцеванием вокруг столба ))))

... у столба опасно ;) лучше в чистом поле. Не все участники одинаково хорошо справляются с ледовыми трассами, а зимняя дорога ошибок не прощает (С).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что в отличии от многих других марок, отключение системы курсовой стабилизации более честное. то есть дает возможность более серьезных заносов до принудительной "подстраховки". Это очень приятный плюс!!!

 

 

звук вообще БОМБА!! делал что-то с выхлопом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко!! можем потусить на автодроме!

вторая видюха жаль не получилась )) с гарцеванием вокруг столба ))))

... у столба опасно ;) лучше в чистом поле. Не все участники одинаково хорошо справляются с ледовыми трассами, а зимняя дорога ошибок не прощает (С).

И меня не забудьте!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HighLander:

у столба не опасней, чем дрифт вдоль кромки. вокруг столба сама скорость получается небольшая, практически нос вокруг столбы двигается. срываешь все колеса и правишь по траектории. Я потому и предлагаю тушинский, там достаточно хорошо, и есть повороты 90 градусов для отработки траектории

 

Art K:

менял впуск K&N и выхлоп Corsa

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко!! можем потусить на автодроме!

вторая видюха жаль не получилась )) с гарцеванием вокруг столба ))))

... у столба опасно ;) лучше в чистом поле. Не все участники одинаково хорошо справляются с ледовыми трассами, а зимняя дорога ошибок не прощает (С).

И меня не забудьте!!!!! :D

 

 

не вопрос ))) резину в итоге какую поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко!! можем потусить на автодроме!

вторая видюха жаль не получилась )) с гарцеванием вокруг столба ))))

... у столба опасно ;) лучше в чистом поле. Не все участники одинаково хорошо справляются с ледовыми трассами, а зимняя дорога ошибок не прощает (С).

И меня не забудьте!!!!! :D

 

 

не вопрос ))) резину в итоге какую поставил?

Да на стандартной всесезонке! Вполне прилично, быстро не выписываю, по области ездил, чуть по полю погонял, на зимней вообще супер было, но и на этой ничего. На следующую зиму возьму. Числа 5 января бока и капот в винил прозрачный загоню, брызговики ставить не буду! В сугробе содрал уже пластиковый молдинг внизу переднего бампера, надо будет по каско новый сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на штатной ездил буквально месяц, как только купил. но мне показалась она даже на лето жестковатой по составу. фартук частенько отрывается )) защиту картера не ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...