Перейти к публикации

запчасти


xsteep

Рекомендованные сообщения

Прокатился сегодня по ледовой дорожке с финишем в фуре, от сюдо вопрос

1) меняется ли на фаре отдельно стелко, если да, то где купить новое? если нет, где купить фару БУ на европейца но свежую, т.к. у другой целой пробег как и у авто 25000

2) где купить передний бампер БУ, цвет желательно черный, чтоб не красить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон там левуюсторону продают со всеми делами за 21т.р. http://as-parts.euroauto.ru/lib/merge_image.php?src=p11_11371356_01.jpg&tp=11

может и бампер есть, а вообще все конторы которые возят в мск из сша за 15-20 дней будет новая стоить 35т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, хотя может его срезать можно только где форму такую найдешь, короче есть шайки которые реставрируют фары в http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D1%84%D0%B0%D1%80&aq=0&aqi=g10&aql=&oq=htvjyn+afh&gs_rfai=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля обидно просто, фара вся целая, рабочая, только стеклушко разбилось от удара, а покупать за 20000р из за этого другую (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я так понимаю Рокмоторс про запчасти ещё долго будет не отвечать, по адресу где они распологались теперь находится другой сервис ,в котором мне мой Кэд чинили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего же, а что-то не заметил ваших вопросов в л.с. =)

По адресу мы располагались, располагаемся и будем располагаться, у вас вероятно не верная информация ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего же, а что-то не заметил ваших вопросов в л.с. =)

По адресу мы располагались, располагаемся и будем располагаться, у вас вероятно не верная информация ;)

Ну я так понимаю там  теперь Авто-америка ,а Рокмоторс чё то не заметил ??? да и с сайтом у вас какая то не понятка.... ссылки на запчасти не работают ,вэб камеры онлайновские тоже :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...