Перейти к публикации

замена цепи в раздаточной коробке в Питере


tedybrain

Рекомендованные сообщения

я в москве находил за 5000 р, но так и не поменял,потому что поставил другую раздатку, ничего сложного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, у меня есть не большой гул, при разгоне когда даёш газ,  гул не сильный и особо не мешает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть и мост а может быть и ступицы, кстати на наших мостах есть проблема в сальниках ,подними на подъемник если сопливиться мост покупай срочняком рем комплект из сальников и меняй а то придет быстрый конец мосту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже раз менял в прошлом году, опять потекли, нужно менять, лень, поэтому каждую неделю заезжаю на яму и проверяю уровень, если маловато доливаю, а чё за хрень с сальниками :( не на одной машине у меня они так не текли как на Кади :-X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с мостом и сальниками все Ок.

Ступици тоже смотрели гул именно из раздатки.

Но пока забил т.к почти неслышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по теме??))) треск при  резком старте и если на ходу в пол или шрус внутренний мне кажется или цепь (может плюс шестеренки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Лауре на Выборг. наб. замена цепь+сальники+звездочки 7000 рублей. значит действительно ничего сложного там нет. Заказал детали. отпишусь после посещения.

В капитал авто мастер 3 раза переспросил какая цепь и где. сказал что ни разу не меняли, надо поднимать мануал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поменял в Лауре кадиллак на Выборгской наб. Мастер Валерий. 7500 работа по полной переборке раздатки - замена цепи, звездочек, сальников, подшипников. Запчасти заказал сам с buygmpartsworldwide.com - работают отлично и оперативно, высылают по почте через USPS. все запчасти по раздатке примерно на 22 000 с доставкой. МАШИНА ЛЕТАЕТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...