Перейти к публикации

Проблема с экраном - погас


MR_P

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Являюсь счастливым владельцем CTS 2008 года. За более чем год владения авто, понял, что элетрика это его слабое место. Из строя выходили такие экзотические вещи как дверная ручка (электрическая), датчик уровня топлива, один раз сбросились ключи ни с того ни с сего и машина превратилась в кирпич, пересала работать вентиляция сидений (правда через пару дней сама зараотала, устала видимо, отдыхала). Но все бы ничего, и эти мелочи не смогли отбить у меня любовь к данному авто. До вчерашнего дня. Погас экран. Экран у меня не выдвижной, а маленький, подсветка горит, но ничего не показывает. Очень не хочется опять ехать к дилеру у платить 6000 руб за диагностику, и потом еще хрен знает сколько за ремонт. Может кто в курсе, где копать?

 

PS: А это у всех так?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так как никто не ответил, решил поделиться опытом, а именно, как я справился с этой проблемой.  Отключив аккумулятор на 10 сек, машина перезагрузилась и экран заработал.

Так что имейте ввиду на всякий случай на будущее. Думаю так можно лечить и другие вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь все проблемы изначально решают таким старым дедовским способом, золотое правило))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за опыт! Ну да, первый шаг починить кадиллак, который практически в 95% случаев срабатывает - скинуть клемму ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы калибровки обновить в бодике и мультимедиа. И за это нужно платить деньги, а никак не за "диагностику" за 6 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...