Перейти к публикации

Глюки на Кадди - не поломка!


Рекомендованные сообщения

Коротко предыстроия. Все нижеперечисленной не могу назвать или как ГЛЮК или как Ревность. Зима, -25С приехал на ТО , все хорошо выехал............Поехал к друзьям, собрались в кино, знакомая попрасилась за руль, пустил..............я пересаживаюсь на пассажирское сиденье, а метку забыл отдать ей, ну она трогается и глохнет. Ну вобщем фигня, отдаю метру заводит по новой и.......Мама дарахая загорается CHECK and SERVICE STABILITRACK прямо на Калужском шоссе в 10 км от МКАДа. Сидим 6 человек, на улице дубак, а ездить вроде как нельзя по идее эвакуатор только. Ну вот чувствую что глюк....кароче времени 22 часа, махнули в Кино. Прошло 2 -3 часа, садимся завожу, стабилитрак потух, осталось посерьезнее, но делать нечего нада ехать. Уехал, переночевал, а ночью -33, завожу утром горит, я в расстройстве, прогреваю, осматриваю тупо мотор......уже собрался ехать, сажусь в салон потухло!!! Кароче плюнул и уехал за 500 км домой, с тех пор ничего не было.

 

 

А теперь, прошло 8 месяцев

 

Случился глюк..........машина месяц стояла на стоянке, пока я отдыхал......при запуске загорелась "service stabilitrack" ........два дня езжу так, ибо раз так уже было зимой..........но после ночи на морозе глюк пропал.....на сервис ехать неохота, знаю что глюк, предохранители проверял, клеммы скидывал..........вот теперь хз, три дня как.......не проходит! Кто что посоветует?? ЯМож на ночь клеммы скинуть, тогда придет в себя.............

 

Ну и у остальных есть такие моменты?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас у всех тут супернадежные автомобили. Вообще ничего не ломается. Все рейтинги подтверждают, что какдиллак на порядок надежнее лексусов, порше и прочих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшой офф....вчера мужик подошел, интересовался авто, сказал у него Вольво ХС90 за 2 года рассыпался нах! менял - наконечники рулевые, один суппорт в сборе , подвеску перебирал, электрика зимой глючит, и через 3 дня после окончания гарантии умерла АКПП..сейчас на сервисе...........гы гы гы так что мой глюк это так, детский лепет))))) Ну я ему есстно сказал, чтоб брал Кадди........надежен как никак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рейтинги подтверждают, что какдиллак...

 

кстати, про рейтинги - пару месяцев назад увидел на эрбиси. ру/автоневс.ру  свежий рейтинг надежности новых машин (американский, по-моему). Кадиллак там в первых рядах, на лихом коне. Я как раз на сервис собирался, скрипы в подвеске диагностировать и всякую фигню по мелочам. Читал и скупо по-мужски плакал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рейтинги подтверждают, что какдиллак...

 

кстати, про рейтинги - пару месяцев назад увидел на эрбиси. ру/автоневс.ру  свежий рейтинг надежности новых машин (американский, по-моему). Кадиллак там в первых рядах, на лихом коне. Я как раз на сервис собирался, скрипы в подвеске диагностировать и всякую фигню по мелочам. Читал и скупо по-мужски плакал...

да, этот рейтинг уже в какой-то из тем обсуждался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

был у диллера, вердикт - замена датчика АБС на заднем левом...гы гы ждать месяц, так же случайно попал на гарантийную замену одного из двух приводов левого электропорога, плавающий дефект был...подклинивало, и вот тут как раз у них на глазах и заклинило:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...