Перейти к публикации

Весёлые старты


Митрич

Рекомендованные сообщения

Ни кто не сравнивал разгон SRX 4,6 и Эскалэйда  в жизни ,какие результаты ?

 

ты как свой заберёшь...обкатаешь...а к тому времени и Зендон обкатку пройдёт...вот и проверим  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эскалейд уедет, и номера не увидишь..

что то я в это не верю ;D тяжеловат он батенька...  либо на равных ,либо пол корпуса или тот или этот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не моню кто, но кто то проверял...говорят практически одинаково ;)...ну а на сколько одинаково ооочень интерсно увидеть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не моню кто, но кто то проверял...говорят практически одинаково ;)...ну а на сколько одинаково ооочень интерсно увидеть  ;)

так вот и я о том же , по паспорту у эска 6,8  , а у срх 7,2 .  хотя где то видел что у срх 6,9 . Так что всё очень туманно ... ну так это даже будет интересно, пошмотрим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле садился в свой 4,6 после бегемота, едет нехило, легкость в разгоне, на бегемоте как то более массивнее. Надо рядом встать и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для этого надо хотя бы тыщ 1500 накатать , посмотреть как собрали  , а рядом по любому надо ставить тем более у меня колено облегчённое ,катов нет ,да и нулевик себе почти  вкорячил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 5000 откатал уже, на новый год на юг и обратно, в Краснодаре на 12 января на Т.О. буду записываться.... Ну нормально, затюнил и молчал  ;) Киты ставить небуду, а вот коврики классные прикуплю ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати мне кореш уже пол года приводной нагнетатель предлогает поставить ,правда он не очень мощьный  так как без использования интеркулера ,но где то коней 30 прибавится без прошивки , а с прошивкой (куда ж без неё ) коней 40-45 ,ну а самое приятное момент увеличется по предварительным прикидкам под  500 нм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 5000 откатал уже, на новый год на юг и обратно, в Краснодаре на 12 января на Т.О. буду записываться.... Ну нормально, затюнил и молчал  ;) Киты ставить небуду, а вот коврики классные прикуплю ^-^

да это тюнинг вынужденный ,в следствии провёрнутого вкладыша шатуна :( :( :( сняли с колена 0,3 мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню давно вечером в городе немного похулиганили с эскалейдом)))

Эска быстрее, на одном сфетофоре это не очень заметно, но если 2-3 светофора, то эска уходит нормально!!!!хотя первый метров 15 срыкс быстрее был!а потом эска взлетала)!

потом аварийками поморгали другу другу и разошлись наши пути)))

аж вспомнить приятно было!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню давно вечером в городе немного похулиганили с эскалейдом)))

Эска быстрее, на одном сфетофоре это не очень заметно, но если 2-3 светофора, то эска уходит нормально!!!!хотя первый метров 15 срыкс быстрее был!а потом эска взлетала)!

потом аварийками поморгали другу другу и разошлись наши пути)))

аж вспомнить приятно было!)

Я на  750 так же ездил ,  главное тронуться а потом не догониш! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...