Перейти к публикации

Перендний нижний рычаг


diorduker

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста что это за запчасть и если можно ее номер? Есть ли она отдельно от рычага? Спасибо.

GM.thumb.jpg.45abcb0a2e9516c79d22686930430d1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на фотке рычаг,это понятно.А то что ты обрисовал(болт спциальный) идёт в сборе с рычагом.На него крепится стойка(сошка)  амортизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что там есть тоже сайлентблок и он под замену сам болт целый. Меня интересует сам сайлентблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что это за запчасть и если можно ее номер? Есть ли она отдельно от рычага? Спасибо.

отдельно ее нет-это болт в сайлентблоке как одно целое с рычагом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Обидно, только поменял на этих рычагах сайлентблоки и шаровые

Тебе же не рычаг нужен,а салентблок в детали 33,правильно?Если да то он 33 идёт отдельно вот номер  правой стороны 25764674

 

http://unitcars.ru/sear.php?art=25764674&catid=30339128&cross=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Обидно, только поменял на этих рычагах сайлентблоки и шаровые

А что за проблема у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рычаге, куда вставляется конусовидный болт есть тоже сайлентблок, вот он то мне и нужен. На сошнике сайлент это немножко не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рычаге, куда вставляется конусовидный болт есть тоже сайлентблок, вот он то мне и нужен. На сошнике сайлент это немножко не то.

А кеак ты решил что в нем проблема? Можетты ошибаешся? Опиши проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился стук спереди. Я был на диагностике ходовой и там мне прям показали это место - болт к которому крепится сошник (№ 33) ходуном ходит с одной стороны и этот так называемый сошник бьется о рычаг. Еще конечно "яйца" под замену, но это уже проще, они так сказать в свободной продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы но там даже номера у этой запчасти нет. Буду пробовать снимать рычаг и подбирать, если нет, то придётся менять рычаги целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы но там даже номера у этой запчасти нет. Буду пробовать снимать рычаг и подбирать, если нет, то придётся менять рычаги целиком.

Да новый стоит 7 тр.проще купить и забыть -чем заниматся диким геморроем-подбором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..мне нужны оригинальные рычаги по 7тыс-не подскажете где?(мевотехи  и всякие дорманы китайские не предлагать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется брать любой. Просто обидно только поменял на рычагах сайленблоки и шаровые и поэтому хотел попробовать "заколхозить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ура! Нашел я тот сайленблок с болтом на передний нижний рычаг (см фото в первом сообщении). Вот ссылка если кому понадобится http://febest.ru/details.php?code=CDAB-004

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Нашел я тот сайленблок с болтом на передний нижний рычаг (см фото в первом сообщении). Вот ссылка если кому понадобится http://febest.ru/details.php?code=CDAB-004

ну-ну)))

При выпрессовке вы уже сточите микрослой уха в алюминиевом рычаге, при запрессовке еще немножечко сточите, и проходит это все у вас с гулькин нос, а следующие сайленты сможете рукой вставлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...