Перейти к публикации

Головка колпачки и тд


CTiV

Рекомендованные сообщения

Такая история интересная, приехал домой и у меня машина начала дымить так как тепловоз, даже сильнее весь район задымил, думал ну все прокладку пробило масло в цилиндр гонит, выкрутил свечи в одном цилиндре масло- шприц 20мл высасал. заказал прокладку оригинал 1600р, болты гбц,сальники.  ну пока шла прокладка начал разбирать, снял грм, снял крышку, и помимо на Опелевском форуме начитался такого, что бывает срывает маслосьемные колпачки ))) я поприкалывался думаю да ерунда. ну вот разборка идет дальше я снял впускной и увидел клапана впускные,посмотрел везде все сухо а на том цилиндре клапана были в этот момент закрыты и там было масло. и тут я поверил про колпачки((((( пришлось сварить рассухариватель, могу фото скинуть, пока рассухаривал засодил колпачек обратно (( заказал колпачки оригинал к колпачкам герметик, ну и пробег 120, решил гидрики поменять,родные INA их и заказал. 

 

 

http://www.opelonline.ru/fouroom/index.php?showtopic=293

 

пока жду колпачки и гидрики. прокладка пришла а я голову не снимал, так все сделаю, муторно но можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...