Перейти к публикации

Адаптер музыки на CTS I 2007


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Столкнулся с проблемой, хочу подключить айфошу, но что то не могу ничего найти. Колхозить не хочется. Где можно купить готовый адаптер в Москве ? что бы приехать, купить и поставить. без мороки. Подскажите пожалуйста)

Магнитола на 6 дисков. комплектация 2.8. сборка калининградская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить тем, спрошу тут=) Срочно (до пятницы) нужен блок сопряжения нештатной магнитолы со штатной проводкой (Адаптер OS-2C-BOSE, как я понимаю). Готов купить, взять в аренду на пару недель - что угодно=) Естественно, хотелось бы не оч дорого=) Выручайте, товарищи, а то в отпуск ехать без музыки стрееемно=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить тем, спрошу тут=) Срочно (до пятницы) нужен блок сопряжения нештатной магнитолы со штатной проводкой (Адаптер OS-2C-BOSE, как я понимаю). Готов купить, взять в аренду на пару недель - что угодно=) Естественно, хотелось бы не оч дорого=) Выручайте, товарищи, а то в отпуск ехать без музыки стрееемно=(

Вот

Тип управления: Цифровое

Совместимость: Cadillac/Chevrolet/GMC/Hummer e.t.c.

Модель: OS-2C-BOSE

Особенности: Совместим с PAC-SWI

 

Описание продукта

Адаптер подключения магнитолы или как его иначе называют адаптер подключения штатного усилителя - облегчает замену радио,

с сохранением функции усилительной системы BOSE® Premium и всех сигналов безопасности.

 

Особенности продукта

Модуль звуковой сигнализации CM-1 Chime Module в комплекте.

Сохраняет OnStar ®, при замене заводского радио.

Сохраняет функции усилительной системы BOSE® Premium.

Сохраняет все сигналы безопасности.

Поддерживает "здоровый" статус для шины Class II databus.

Простая Plug-in установка для автомобилей с 24-пиновым разъёмом.

Рекомендуется использовать с адаптером рулевого колеса PAC-SWI сохраняющим все заводские функции управления.

 

Примечания совмести

В усилительных системах BOSE® Premium могут использоваться только два входных канала.

Поэтому не возникнет никаких потерь качества звука устанавливаемой магнитолы.

Если магнитола используется в сочетании с усилителем BOSE ® Premium, модуль CM-1 Chime Module не потребуется.

Если Вы не используете усилитель BOSE® Premium, то модули OS 2 и СМ 1 требуются.

Не совместим с транспортными средствами 2009 + года, оборудоваными штатными O.E.M. Bluetooth системами.

 

Совместим с:

Buick 03-07,Cadillac 03-06, Chevrolet 01-10,

GMC 02-11, Hummer 03-08, Oldsmobile 00-04,

Pontiac 00-08, Saturn 07, Saab 08

 

 

 

http://www.pacautoadapters.ru/product_43.html

 

http://ksize.ru/pac-os-2c-bose-aktivator-usilitelya-dlya-gm-s-audiosistemoy-onstar-bose-00000008646.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, эт я видел и оставил на крайняк=) Мб у кого-то есть дешевле^^

Дешевле оттуда,но не на много 1-1,3тр да и за неделю не доедет точно.

http://www.ebay.com/itm/Pac-Os-2Cbose-Gm-On-Star-Bose-interference-Os-2C-Bose-Os2Cbose/221467909485?_trksid=p2047675.c100037.m2107&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.RVI%26ao%3D1%26asc%3D24641%26meid%3D8590761843375399195%26pid%3D100037%26prg%3D10413%26rk%3D1%26rkt%3D24%26sd%3D181038587016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, все сложнее. Есть OS-2C-Bose и есть OS-2C-CTS. Первую можно заказать хоть щас, вторую - ждать. И они между собой отличаются, что очень печально=(

Спасет меня только чудо, в виде завалявшегося у кого-нибудь адаптера либо знакомых, которые летят из США в Россию в ближайшие дни=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...