Перейти к публикации

Моя любимая "Тушка" SRX


Leongrandis

Рекомендованные сообщения

Бампер передний рестайлинговый классно смотрится! и, вообще, не думал, что СРХ в серебристом цвете будет смотреться так удачно. Или это не обычный серебристый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще цвет серо-голубой металик, прикольно меняет оттенки в зависимости от освещения: в магазине или когда пасмурно - серый, или даже серо-зелёный. когда солнышко - голубой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадал, может я и бред скажу но есть в нём что-то от "большой тушки" + задняя часть авто широкая Маштной оч довольны за 1,5 года пробег 40т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадал, может я и бред скажу но есть в нём что-то от "большой тушки" + задняя часть авто широкая Маштной оч довольны за 1,5 года пробег 40т.

Большая Тушка, на мой взгляд самый красивый самолёт. Смотрю когда вижу, глаз не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом фото шурин и его FX ну и мои девчонки. Кстати FX лично мне по многим пунктам не нравится, если на "Тушке" я отдыхаю, на FX устаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошак у нас действительно зачётный Британская голубая тяжеловес. Вес 12 кг. Для представления размеров на последнем фото с дочей: доче 12 и Патриции 12кг. :)

 

офигеть, не маленький, кабаська!!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да обвес интересный - это спорт? какой движок 4'6 литра?

Да, комплектация "спорт", движок 4,6, подвеска магнетик, задние колёса больше. Я его покупал в кризис в 9г. он был 8 года, с заявленной ценой 2.200,  отдали за 1.300. Зачётно забрали в трыйдын Митсубиши Грандис 3х летку за 750 руб, так что я меньше половины доплатил, учитывая что почти лям салон скинул. Мало кто решался на такие движки с (прогнозируемыми поднятиями налогов) на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая сделка избавиться от митсубиси и получить богатый редкий и несомнено ему идущий цвет, примерно по такой же схеме и я шел трейд ин - кризис тачка - год стояла у дилера и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...