Перейти к публикации

Катализаторы Magnaflow


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Хотел узнать, никто ли не ставил себе катализатор от Magnaflow?

http://shopotam.ru/catalog/ebay-motors/parts-and-accessories/car-and-truck-parts/exhaust/other/321372534835-item.html

 

Что думаете по этому поводу, чувствую, что буду скоро заниматься этим вопросом. Вот думаю, то ли попробовать катализаторы разобрать и почистить (не знаю, будет ли после все работать и джекичан не придет), либо купить оригинал, либо Magnaflow?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит разобрать и почистить? :D выбить что-ли? глупая затея.

Оригинал лучше, чем магнафлоу, но дороже.

магнафлоу тоже работает.....надеюсь будет по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что первая лямбда видит вот так

attachment.php?attachmentid=81738&stc=1&thumb=1&d=1320915141

А при исправном кате вторая вот так(только полка выше)

attachment.php?attachmentid=81742&stc=1&thumb=1&d=1320915141

 

а при выбитом кате, второй график будет как первый, отсюда пойдет корректировка смеси, со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сылка гавно не работает.

Не выбивать это точно ,иначе будешь заправку возить за собой.

Магна 50/50 что прокатит.Если кто будет делать и дают гарантию то делай у них если что потом бабки вернут.А так оригинал поискать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо убирать + шить

по последним веяниям прошивочной моды каты оставляются как пламегасители, убирается их принудительный нагрев и корректировка по задним зондам.

При условии, конечно, что соты катализаторов имеют приемлемую пропускную способность

 

Оригинал, если хорошо поискать, можно купить в Штатах за 12-14тр\штука, что имхо приемлемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо убирать + шить

по последним веяниям прошивочной моды каты оставляются как пламегасители, убирается их принудительный нагрев и корректировка по задним зондам.

При условии, конечно, что соты катализаторов имеют приемлемую пропускную способность

 

Оригинал, если хорошо поискать, можно купить в Штатах за 12-14тр\штука, что имхо приемлемо

 

Это ценник в Америке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ценник в Америке?

Это ценник с доставкой из Америки, искал себе месяца три назад. Как оно щас - надо перепроверять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ценник в Америке?

Это ценник с доставкой из Америки, искал себе месяца три назад. Как оно щас - надо перепроверять

 

:o

Какая контора была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мешайте в кучу разные двигатели.

имхо если оригинальные на cts2 стоят 300$, то я бы брал оригинал.

 

скажем у меня на STS 4.6 каты идут вместе с выпускными коллекторами,

оригиналы по 500 примерно. неоригиналы в т.ч магнафлоу в районе 300

 

а на 3.6 LY7 от cts1\sts видимо все еще дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же любимый рокавто?

там вообще халявный ценник и не универсальные

 

Это ты смотришь на первый CTS, у нас вторые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же любимый рокавто?

там вообще халявный ценник и не универсальные

 

Это ты смотришь на первый CTS, у нас вторые))

ну я по подписи смотрел - там нет циферки "2" ))

а так всё равно в 20-ку за 2 ката с доставкой можно уложиться... EASTERN CATALYTIC - всё лучше универсальных, я думаю )

я и сам подумываю о замене, хотя ошибка вылазит раз в полгода пока, вот только думаю то продавать, то вкладывать так и не решаюсь заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же любимый рокавто?

там вообще халявный ценник и не универсальные

 

Это ты смотришь на первый CTS, у нас вторые))

ну я по подписи смотрел - там нет циферки "2" ))

а так всё равно в 20-ку за 2 ката с доставкой можно уложиться... EASTERN CATALYTIC - всё лучше универсальных, я думаю )

я и сам подумываю о замене, хотя ошибка вылазит раз в полгода пока, вот только думаю то продавать, то вкладывать так и не решаюсь заказать

Ну да,  она непостоянная, то есть, то нет. Вот думаю один заменю, интересно, когда второй вылезет? Никто не знает, с какой периодичностью вылетает второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же любимый рокавто?

там вообще халявный ценник и не универсальные

 

Это ты смотришь на первый CTS, у нас вторые))

ну я по подписи смотрел - там нет циферки "2" ))

а так всё равно в 20-ку за 2 ката с доставкой можно уложиться... EASTERN CATALYTIC - всё лучше универсальных, я думаю )

я и сам подумываю о замене, хотя ошибка вылазит раз в полгода пока, вот только думаю то продавать, то вкладывать так и не решаюсь заказать

Ну да,  она непостоянная, то есть, то нет. Вот думаю один заменю, интересно, когда второй вылезет? Никто не знает, с какой периодичностью вылетает второй?

 

У вас шины правая и левая с какой переодичностью стираются? Сначала правая а потом левая или наоборот?=))))))))))))))

Если автомобиль исправен то катализаторы забиваются одинаково (или почти одинаково). Естественно парой надо менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...