Перейти к публикации

Как стать партнером Клуба


Рекомендованные сообщения

Участие в дисконтной программе Cadillac-Club Russia

 

Если Ваша компания работает в автомобильной сфере и специализируется на автомобилях марки Cadillac, Вы можете стать участником программы лояльности Cadillac Club Russia  (далле по тексту - "Программа лояльности").

В рамках Программы лояльности партнеры-участники обязуются предоставлять учленам Cadillac Club Russia скидки при предъявлении клубной карты Cadillac Club Russia (далее по тексту - "Карта").

 

 

ЧТО ПОЛУЧАЮТ ПАРТНЕРЫ-УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ:

 

Участвуя в нашей Программе лояльности, Вы получаете возможность заявить о себе широкому кругу потенциальных клиентов - посетителей сайта www.cadillac-club.ru, посещаемостью более 7000 уникальных пользователей в сутки. Проводить сравнение с другими площадками, где посещение гораздо выше и количество зарегистрированных пользователей, одновременно находящихся в онлайн много больше, бессмыслено, ведь Cadillac относится к сектору премиум автомобилей, и не является ширпотребом, поэтому самих авто в разы меньше, ведь это эксклюзив.

 

Предусмотрено два варианта участия в программе:

1. облегченный: название, адрес, координаты партнера-участника размещаются в каталоге партнеров Клуба, там же размещается информация о размере предоставляемой скидки по Карте.

 

2. подробный интерактивный: для партнера-участника Программы лояльности создается отдельная тема на форуме Cadillac Club Russia в разделе "Коммерческие предложения" с логотипом компании, полной контактной информацией, размещением на карте, подробным описанием предлагаемых услуг и информацией о размере предоставляемых скидок. В этой теме официальный представитель компании участника-пертнера отвечает на вопросы форумчан, размещает информацию о специальных акциях и осуществляет иное общение.

Информация об участнике-партнере так же размещается в каталоге партнеров Клуба, и логотип партнера-участника помещается в партнерском разделе форума.

 

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ

 

• Предоставление скидок по Картам не менее 10% (исключения оговариваются дополнительно с администратором Клуба);

• Размещение платное (подробности у администраора Клуба);

 

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ

Участие в нашей Программе лояльности предъявляет к партнерам-участникам определенные требования. Участник должен:

• Иметь физический адрес (магазин, выставочный зал или офис), по которому участники Клуба могут получить предлагаемый товар или услугу;

• Иметь возможность предоставить скидку или специальную цену на полный перечень товаров и услуг, предлагаемых компанией держателям Карт;

• разместить на своем сайте (или при отсутствии такового у себя в офисе/ магазине/шоу руме) информацию о сотрудничестве с Cadillac CLub Russia и ссылку на форум Cadillac Club Russia c логотипом Клуба (детали оговариваются с администратором Клуба);

• Быть готовым разместить на сайте компании-участника ссылку на сайт Клуба

 

 

ВАЖНО!

• Администрация Cadillac Club Russia оставляет за собой право без объяснения причин отклонить заявку на участие или исключить из Программы лояльности любого участника основываясь на отзывах членов Клуба о неудовлетворительном обслуживании или по причине отказа в предоставлении скидок по Карте.

• Партнерские темы на форуме Клуба создаются только в специально отведенном разделе, с согласия администрации ресурса и на специальных условиях. Реклама во всех остальных разделах запрещена правилами. Нарушение влечет за собой прекращение доступа к сайту и удаление из каталога Программы лояльности.

• Для увеличения вашего рекламного присутствия на сайте Cadillac Club Russia Вы также можете воспользоваться баннерной рекламой.

 

Будем рады сотрудничеству!

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...