Перейти к публикации

Штатная сигнализация


Рекомендованные сообщения

;D

Ребят, никто не сталкивался с тем, что штатная сигнализация блокирует некоторые сторонние сигналки?

 

На работе точно проверили, Forester сослуживца 100% умирает и ни на что не реагирует, если машины запаркованы 1м-около 50м.

Оживает только в случае, если я завел свою.

 

И около магазинов на парковке уже пару-тройку раз было.

Приходишь, а кто-то +- рядом ковыряется с сигналкой -не может даже открыть свою машину...

Тихонько просто уезжал.......

Понятно, что не страшно, и что не наоборот, но как-то совестливо))))))

 

Лечится? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это врятле. у всех разный алгоритм работы. если бы у тебя стояла авторская сигналка, то это возможно. у меня друг из кодграбера делал сигналку, закрывает свою машину и в радиусе 50-ти метров чужие, так же на открывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну, чтоб закрыть тему....

Для информации)))

Разобрался в чем было дело.

 

В машине установлен нештатный передний патронник.

Конечно же какой-то там но-нейм китаец....

Мозги, естественно, под капотом, мониторчик со светодиодами в салоне на торпеде.

Так как он не очень нужен, ярко мыргает и пиСчит, я его сразу отключил и забыл про него.

Мозги же под капотом остались постоянно включены.

 

В этой модели патронника связь между мозгами и мониторчиком в салоне осуществляется по воздуху ("радио")

Частота, на которой работает эта система, и вносит какие-то помехи, которые блокируют сигнализации некоторых марок.

И что самое противное -еще и в работу открывашки ворот на работе.)))

 

Субару- 100%, было пару Чероки и Фордов, ещё кто-то....

Штук 50-60 уже в "жертвах"....

 

;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...