Перейти к публикации

Посоветуйте CTS 2.


awp

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

Стал пешеходом и захотелось купить CTS 11 года на гарантии :)(хотя бы полгода). Привод не важен.

Денег имеется 1 лям.

Покупать новую и влезать в кредит, не очень хочется.(хотя есть два варианта топ, полный привод, 1-й нулевой 1600к, 2-й с пробегом 2к за 1400к).

Посоветуйте на что обратить внимание? Разброс на авто.ру какой то нереальный. Есть ли смысл смотреть машины в major-expert?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кури ветку

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=84.0

от себя, онли 3.6 и полный привод...

Уже курил, поэтому и решил для себя только на гарантии чтобы была возможность исправить главные "болячки".

 

Меня больше интересует опыт покупки б\у кадди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кури ветку

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=84.0

от себя, онли 3.6 и полный привод...

Уже курил, поэтому и решил для себя только на гарантии чтобы была возможность исправить главные "болячки".

 

Меня больше интересует опыт покупки б\у кадди.

 

я б/у покупал, тьфутьфутьфу, пока только кат прогорел за год эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в мажоре б/у, обычные люди не хотели продавать))))))) пока ездит 3,6 авд

Если не секрет когда и какого года? Пробег не крутили?

 

Ни разу не покупал в майжоре, знакомые говорят что хрень там одна, но вот с кадилами у них все хорошо, много разных и интересных:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что они диллер кадиллака втч, вот там и много их, думаю можно найти неплохой вариант, но надо понимать их "диагностика" нифига не покажет, а на "чужую они не отдадут авто", лечить по гарантии они будут НЕХОТЯ а то и вообще никак о них отзывы мягко говоря так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что они диллер кадиллака втч, вот там и много их, думаю можно найти неплохой вариант, но надо понимать их "диагностика" нифига не покажет, а на "чужую они не отдадут авто", лечить по гарантии они будут НЕХОТЯ а то и вообще никак о них отзывы мягко говоря так себе...

А причем тут что они дилер кадиллака? Такое сборище б\у кадил нет ни у кого из дилеров. Остальные после трейд-ин сливают их куда то, а эти держат и держат оооочень долго(рынок кадил цтс смотрю с полгода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их диагностике я и не верю, в любом случае буду человечка пригонять с аналога Лаки сервиса.

Кто-нибудь встречал эту машинку? Висит уже давно и судя по сидушке, пробег реальный.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57863690-cfa08.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...