Перейти к публикации

Тюнинг бампер Escalade 3 Мнения?


Рекомендованные сообщения

Просьба высказаться по поводу такого бампера

 

Аааааааа!!!!!

Мои глаза!!!! Аааааааа!!!!

Я ослеп от ужаса!!!!

Да чтоб тебе на такой ночью поменяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если мне 100000 заплатят, чтобы я его поставил, НИКОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если мне 100000 заплатят, чтобы я его поставил, НИКОГДА.

 

Поставил - снял, 100 тысяч в кармане.  ;)

Каждый бы день ставил-снимал:)

 

Аха-ха-ха!  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых это не бампер а накладка на основной бампер.

Во вторых просто не практично,снесёшь её на фиг ,даже по Москве катаясь,ну низкая она получается совсем.Да и как то собранности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых это не бампер а накладка на основной бампер.

Во вторых просто не практично,снесёшь её на фиг ,даже по Москве катаясь,ну низкая она получается совсем.Да и как то собранности нет.

Верно говоришь, что низкий получится. И так бампер не особо высок, а с этой юбкой вообще просвет будет максимум см.5! Так зимой потеряешь эту юбку или вдребезги разнесёшь её. У меня бампер 10см от земли устал от бордюрной болезни, или так называемая болезнь подземных паркингов вот это вообще жесть, если с бордюром можно бороться то с подземками это бесполезно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых это не бампер а накладка на основной бампер.

Во вторых просто не практично,снесёшь её на фиг ,даже по Москве катаясь,ну низкая она получается совсем.Да и как то собранности нет.

физически это единый бампер, монолит, как утверждает продавец (примерно +-30 .т.р. кстати) что просвет не изменился, просто губы пластиковой нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых это не бампер а накладка на основной бампер.

Во вторых просто не практично,снесёшь её на фиг ,даже по Москве катаясь,ну низкая она получается совсем.Да и как то собранности нет.

физически это единый бампер, монолит, как утверждает продавец (примерно +-30 .т.р. кстати) что просвет не изменился, просто губы пластиковой нет

Ну тогда цена ему трёшник ,поскольку он из стеклоткани сделан и те места где крепится штатно к крылу,поломается на фиг.А теперь о просвете,на штатном после птф бампера ещё см 10 не больше,ещё одна противотуманка туда не лезет.а дальше юбка она см 3-4.Здесь же  после дырок  ещё нижняя часть (и судя по фото)больше 10см,значит явно ниже штатного получается.И ещё если штатный бампер элстичный и столкновение с бордюром как то переживёт,маскимум царапины,то этот в щепки или треснет точно.Я бы не ставил и тем более за такие деньги.Есть фотка не на машине а просто бампер снаружи и изнутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых это не бампер а накладка на основной бампер.

Во вторых просто не практично,снесёшь её на фиг ,даже по Москве катаясь,ну низкая она получается совсем.Да и как то собранности нет.

физически это единый бампер, монолит, как утверждает продавец (примерно +-30 .т.р. кстати) что просвет не изменился, просто губы пластиковой нет

Ну тогда цена ему трёшник ,поскольку он из стеклоткани сделан и те места где крепится штатно к крылу,поломается на фиг.А теперь о просвете,на штатном после птф бампера ещё см 10 не больше,ещё одна противотуманка туда не лезет.а дальше юбка она см 3-4.Здесь же  после дырок  ещё нижняя часть (и судя по фото)больше 10см,значит явно ниже штатного получается.И ещё если штатный бампер элстичный и столкновение с бордюром как то переживёт,маскимум царапины,то этот в щепки или треснет точно.Я бы не ставил и тем более за такие деньги.Есть фотка не на машине а просто бампер снаружи и изнутри.

Серега? нифига это не монолит, верхняя часть обычная стоковая, а нижнюю просто на кле садят. Там как будто герметиком щель замазана. Мыл бы кастомный бампер целиком, на него бы нормально расширители арок заходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я написал что это накладка,а нет кричат целый!ФОТО надо ФОТО в студию!

Вот вот :)) просто когда делают полноценный обвес, это видно

image.thumb.jpg.99f51623b6b3bbbb4ea1531797490d24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я написал что это накладка,а нет кричат целый!ФОТО надо ФОТО в студию!

Вот вот :)) просто когда делают полноценный обвес, это видно

А цена?:)

хрен знает)) там тотальная переделка кузова с разрезанием крыши, расширением сантиметров на 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот :)) просто когда делают полноценный обвес, это видно

а еще фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, действительно, достойно внимания! интересно посмотреть в полном объеме, но уже видно что это и стильно и гармонично сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность: "мопед не мой":) я извращаюсь только в части моторов, коробок, мостов и ходовки:)) мое - ближе к внешнему стоковому виду:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...