Перейти к публикации

Оляля

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Настоящее имя
    Ольга
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2004
  • Гос. номер
    333

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Оляля's Achievements

0

Репутация

  1. Завтра на сервис по американцам. Что скажут. Я читала про пайки и моторчики. Но сама даже не смогу отковырять приборку)))
  2. Оляля

    Где у Escalede II пробит VIN?

    На моем нет на раме. Даже следов. если натрете с меня коньяк))))
  3. Оляля

    Где у Escalede II пробит VIN?

    да заводские наклейки. Шильда под стеклом, да. На раме у меня номера нет. Вообще. Даже сгнившего))
  4. Пока боролась с трекшном, тихим сапом умерла приборка. Сначала несколько дней шла постоянная перезагрузка, одновременно загорались все датчики, появлялась надпись про водителя и так в течении всей поездки. На ход машины не влияло. Потом все "вылечилось само", недели два все было ок, а после переобувки машины с сервиса выехала с мертвой панелью. Все стрелки лежат, причем куда хотят, кто влево лег, кто вправо. Периодически мигают сервисные знаки, но ничего не оживает. Подстветка при этом работает. Езжу без знаний, сколько бензина, какая скорость ?. Прошерстила темы, нашла что могут умирать моторчики стрелок. Заказала три штуки на всякий случай, уже получила. Вчера электрик снимал панель, пропаял там что-то (по его словам), но панель приборов не ожила. Сегодня с утра завелась, приборка ожила. Проехала километра три, машина прогрелась, все опять умерло Пока не доехала в сервис, может кто подскажет что еще может умирать и где еще копать? Спасибо ? (какая-то мертвая тема получилась) ? WhatsApp Video 2019-11-14 at 09.49.33.mp4
  5. Оляля

    Где у Escalede II пробит VIN?

    На моем есть на водительской двери и в бардачке. И только благодаря двери поставили на учет. На раме нет (это указано в доках). Гайцы ни в какую не хотели ставить только по полицейской шильде
  6. у меня все чаще. Раньше только на малых скоростях в пробке, теперь и при скорости 40. при ускорении машина резко "глушится" с характерным звуком какого-то скрежета и надписью трекшн актив.
  7. Итак. Ездила в сервис. Диагностика показала глюк датчика абс на правом колесе , связали со ступицей (ее надо было менять). Поменяли ступицу ?. Проблема осталась. ((( В субботу еду в другой сервис. Посмотрю что скажут там.
  8. Приветствую! Месяц борюсь с такой проблемой. Кадди 2004 год, ESV. На малых скоростях, при трогании или просто в пробке, при нажатии педали газа машина "душится", не едет и появляется надпись Traction active. При этом что-то сильно гудит спереди и в педали газа. Потом пропадает и машина едет нормально. Считали ошибки, заменили расходомер воздуха. Больше ошибок нет. Ездить стремно, ибо на обгоне или в повороте эта штука может привести к печальным последствиям. Куда бечь, чего смотреть, подскажите люди добрые... Спасибо!
×
×
  • Создать...