Перейти к публикации

Помогите


Рекомендованные сообщения

5-й день в запое. Дайте контакт хорошего нарколога.

если сюда зашел, значит уже вышел из запоя.

попробуй персенчику. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно со школьными друзьями встретился, 2 дня алкомарафона. На работу пришел всего колотит, думал сдохну нафиг, коллеги мне только сочувствовали! От 5-ти дней я бы наверное на 3-ем дне кони двинул. Ну его нафиг этот алкоголь, надо как Анатолий, завязывать ))) переходить на траву )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  5дней херня.Три бутылки пива залпом,8 таблеток феназепама и сутки сна.Ну а там чуток пыхнуть хорошо бы и подружку помять обязательно (можно и без пыхнуть-с этим ща сложно).Нарколог наркологу рознь-бывают умельцы чёто в капельницу заливают-отпускает неплохо и засыпаешь нормально,а бывают неочём,капельницу воткнут и помираешь лежишь.Правда после "особо хорошего прокапывания" на следующий день пописал ментам в стаканчик и лишился прав на 2 года (какие-то барбитураты)))-говорил доктор дома лежи-телек смотри).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...