Перейти к публикации

Блок сигнализации


lelik

Рекомендованные сообщения

 

 

Клубни,кто-нибудь знает где в первом СTS расположен блок штатной сигнализации? Можно ли штатную сигнализацию заменить на какую-либо другую с функцией автозапуска, и во сколько все это обойдется?

Заезжал на сервис, специализирующийся на установке охранных систем. Там мне всю машину разобрали, но блока так и не нашли. Может он встроен в блок управления двигателем? Если так, то каким образом можно установить другую сигнализацию. Родная тупо накрылась.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

может тот блок, о котором идет разговор в соседней теме

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2236.msg58087;topicseen#new

 

и есть блок сигнализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Клубни,кто-нибудь знает где в первом СTS расположен блок штатной сигнализации? Можно ли штатную сигнализацию заменить на какую-либо другую с функцией автозапуска, и во сколько все это обойдется?

Заезжал на сервис, специализирующийся на установке охранных систем. Там мне всю машину разобрали, но блока так и не нашли. Может он встроен в блок управления двигателем? Если так, то каким образом можно установить другую сигнализацию. Родная тупо накрылась.

в обивке потолка в задней части стоит модуль-радио антенна,он же как я понял мозг сигналки ,(при снятии клеммы с него брелок перестаёт работать)там же в обивке потолка есть ещё пару датчиков подключённых к сигнализации,попробуй объясни электрику может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на схеме в правом заднем крыле стоит сигнализация

 

а, это там пищалка стоит

http://unitcars.ru/catalog/parts_cad.php?model=5&year=21&partition=3&parts=47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

 

Клубни,кто-нибудь знает где в первом СTS расположен блок штатной сигнализации? Можно ли штатную сигнализацию заменить на какую-либо другую с функцией автозапуска, и во сколько все это обойдется?

Заезжал на сервис, специализирующийся на установке охранных систем. Там мне всю машину разобрали, но блока так и не нашли. Может он встроен в блок управления двигателем? Если так, то каким образом можно установить другую сигнализацию. Родная тупо накрылась.

в обивке потолка в задней части стоит модуль-радио антенна,он же как я понял мозг сигналки ,(при снятии клеммы с него брелок перестаёт работать)там же в обивке потолка есть ещё пару датчиков подключённых к сигнализации,попробуй объясни электрику может поможет.

 

А это точная информация или догадки? Как-то не хочу ради праздного любопытства снимать обшивку крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...