Перейти к публикации

Москвичи поможите.Просьба есть-забрать кое что из Ивантеевки.


Рекомендованные сообщения

  Всем привет.Собственно говоря есть проблемка-надо забрать из Ивантеевки (12 км от Москвы) обшивку потолка и довезти до любой транспортной или до своего место жительства в Москве.Оттуда заберу курьером.Транспортные не подписываются или просят кучу денег.Лучше конечно до транспортной.Нуоченьнадо ;) Может кто там проездом бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел за чо москвичей просить))

они со своих раенов хрен куда шевельнутся. разве что за много денех или дефку рыжую. или за много денех+дефку рыжую)

хотя их понять можно - вообще после каждого посещения столицы

хочется крепко пожать руку всем нашим московским камрадам за то что они каждый день мужественно выезжают в ЭТО что у них там на дорогах творицца. я бы пожалуй сам и деффку рыжую и денех дал лишбэ меня не просили туда соваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не к спеху тебе - могу помочь. Сам обитаю в другом районе и в тех местах вообще не бываю, но есть товарищ, который раз в неделю в те края наведывается.

Он без проблем заберет для меня, а я тебе транспортной отправлю.

Только еще раз повторю - спешно может не получиться. Если терпит недели полторы-две, обращайся. Пиши контакты в Ивантеевке - созвонюсь, договорюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Всем привет.Собственно говоря есть проблемка-надо забрать из Ивантеевки (12 км от Москвы) обшивку потолка и довезти до любой транспортной или до своего место жительства в Москве.Оттуда заберу курьером.Транспортные не подписываются или просят кучу денег.Лучше конечно до транспортной.Нуоченьнадо ;) Может кто там проездом бывает.

вот думаю-как потолок на своей машине перевезти,а так возможно в воскресенье буду свободен(если в Минск не уйеду..),в субботу свяжись если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Всем привет.Собственно говоря есть проблемка-надо забрать из Ивантеевки (12 км от Москвы) обшивку потолка и довезти до любой транспортной или до своего место жительства в Москве.Оттуда заберу курьером.Транспортные не подписываются или просят кучу денег.Лучше конечно до транспортной.Нуоченьнадо ;) Может кто там проездом бывает.

вот думаю-как потолок на своей машине перевезти,а так возможно в воскресенье буду свободен(если в Минск не уйеду..),в субботу свяжись если что...

  Резо,ты сам туда заехать сможешь?В саму Ивантеевку?Потолок примерно 2х1.3.ты на чём передвигаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Всем привет.Собственно говоря есть проблемка-надо забрать из Ивантеевки (12 км от Москвы) обшивку потолка и довезти до любой транспортной или до своего место жительства в Москве.Оттуда заберу курьером.Транспортные не подписываются или просят кучу денег.Лучше конечно до транспортной.Нуоченьнадо ;) Может кто там проездом бывает.

вот думаю-как потолок на своей машине перевезти,а так возможно в воскресенье буду свободен(если в Минск не уйеду..),в субботу свяжись если что...

  Резо,ты сам туда заехать сможешь?В саму Ивантеевку?Потолок примерно 2х1.3.ты на чём передвигаешься?

или на ML или на Севиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже можем помочь.у нас курьер часто в область мотается на кенго грузовом,и каждый день бывает в транспортных компаниях.

так что звоните,по возможности поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Спасибо! Спасибо друзья!Всё таки родной клуб сила ;D

Dmitriy-можно ваш телефон в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рядом, но как упереть 2 на 1.3 потолок не поломав его в ситике2 я хз, он в каком состоянии? С химчистки, с разборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...