Перейти к публикации

Service air bag


TaranAlex

Рекомендованные сообщения

Не нужно в ДТП попадать. :)

 

Ага, одного желания - достаточно... Не ты, так тебя ни дай бог... Придурков пруд-пруди.

 

Подушки должны быть и исправно работать, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно в ДТП попадать. :)

 

Ага, одного желания - достаточно... Не ты, так тебя ни дай бог... Придурков пруд-пруди.

 

Подушки должны быть и исправно работать, не иначе.

не так тебя это точно таких примеров полно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверен ч то падушка в машине есть!я к тому чтоб не менять датчик присутствия за 9000-10000 а подсоеденить в обход напрямую!?!?разве не будет работать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверен ч то падушка в машине есть!я к тому чтоб не менять датчик присутствия за 9000-10000 а подсоеденить в обход напрямую!?!?разве не будет работать!!!!!

Возможно как вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможет лампочку потушить, а вот с матом(датчик присутствия пассажира) под вопросом. Если при ДТП(не дай бог конечно) может подушка открыться, так бы открылась на руле, а так еще на торпеде. Ремонт не айс торпеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лампочку подушки потушить? Загорелась, на диагностике указали на преднатяжитель ремня водительского (под замену). Не менял ещё, проездил месяца 3-4 подушка погасла, катался окло месяца, снова загорелась. Ремень то у меня натянут хорошо. Что за преднатяжитель, в сервисе я тогда не уточнил  >:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлен на катушке, а есть на самом замке, куда пряжку втыкать( мама).

И там и там стоят пиропатроны и при аварии делают короче ремешок.сопротивление решит проблему.

Но лучше проверь разъём если то горит то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лампочку подушки потушить? Загорелась, на диагностике указали на преднатяжитель ремня водительского (под замену). Не менял ещё, проездил месяца 3-4 подушка погасла, катался окло месяца, снова загорелась. Ремень то у меня натянут хорошо. Что за преднатяжитель, в сервисе я тогда не уточнил  >:(.

если это про STS то надо проверить проводку, на стс болезнь когда под сиденьем водительским контакт чудит от того что постоянно седло двигается вперед назад для комфортного выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлен на катушке, а есть на самом замке, куда пряжку втыкать( мама).

Откуда инфа про катушку? Судя по картинкам в каталоге и словам сервиса, преднатяжитель стоит только в замке ремня - там явный пиропатрон. А в катушке ничего у нас нет. По крайней мере у срыкса 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлен на катушке, а есть на самом замке, куда пряжку втыкать( мама).

Откуда инфа про катушку? Судя по картинкам в каталоге и словам сервиса, преднатяжитель стоит только в замке ремня - там явный пиропатрон. А в катушке ничего у нас нет. По крайней мере у срыкса 1.

У Ауди А8 2004г. А на SRX и CTS только на замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мерсов преднатяжители вообще электрические, т.е. неодноразовые! При резком вождении подтягивают ремень в катушке. начинаешь плавно ехать - ослабляют. Сам не пробовал, читал в журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас так же, особенно задние. Не могу пристегиваться, как не регулировал сидушку , при активной езде и гонках на дороге, постоянно душит. Наверное чтоб не гонял ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такого не замечал. Ездил, правда, только впереди. И ни один пассажир об этом не говорил. Может у меня не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такого не замечал. Ездил, правда, только впереди. И ни один пассажир об этом не говорил. Может у меня не работает?

Может я дурачусь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лампочку подушки потушить? Загорелась, на диагностике указали на преднатяжитель ремня водительского (под замену). Не менял ещё, проездил месяца 3-4 подушка погасла, катался окло месяца, снова загорелась. Ремень то у меня натянут хорошо. Что за преднатяжитель, в сервисе я тогда не уточнил  >:(.

если это про STS то надо проверить проводку, на стс болезнь когда под сиденьем водительским контакт чудит от того что постоянно седло двигается вперед назад для комфортного выхода

 

Про STS. Как проводку проверять под сидением? У меня туда рука, точнее ладонь еле пролезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...