Перейти к публикации

Щетки стеклоотчистителя на CTS II


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

интересно, когда щетки "убьются", можно будет резинку поменять или заново покупать? . Хотя комплект на кадиллак стоит 850 рублей, а на пежо 1200. Эти дешевле по-любому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, когда щетки "убьются", можно будет резинку поменять или заново покупать? . Хотя комплект на кадиллак стоит 850 рублей, а на пежо 1200. Эти дешевле по-любому :D

Да, извини, забыл написать: стоят они 1000рублей+ 300 рублей доставка, +(думаю) рублей 500 за установку, так что вполне бюджетный эксперимент получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я внизу там нашел потом, что 1000 + 300 доставка. Только 500рэ установка, это ты погорячился.У дилера трешник минимум. ;)

А кто сказал что я к дилеру поеду?) Да и вообще, мне кажется, что дилер в такой блудняк врядле вписываться будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не понял, что характерно, какие и где брать дворники.

а штатные меня уже раздражают по такой погоде - скрипят, трут не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи резинки силикониевые и поменяй дома, под пиффко :) и не надо форум читать..

 

:o :o :o

Я на всех машинах сам менял раньше ;D Со мной что-то не так, наверное... ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи резинки силикониевые и поменяй дома, под пиффко :) и не надо форум читать..

 

совсем не читать форум я не смогу. Т.е. по большей части я его конечно не читаю, я в него пишу, но таки стараюсь в тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я свои покрутил повертел, совсем плохими стали, разводы появились!

Вот что значит Русская смекалка проявленная к америкосовской технике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я свои покрутил повертел, совсем плохими стали, разводы появились!

Вот что значит Русская смекалка проявленная к америкосовской технике!

 

смекалка то в чем проявилась? В том, что "покрутил-повертел и понял"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я их разобрал, почистил и собрал!!!

Они начали шуметь и разводы оставлять, а ща притерлись вроде и стали как новые!!! :D

Смекалка в том, что америкосы не думали делать их многоразовыми и уж точно не думали, что владелец CTS  будет их разбирать!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

А кто-нить знает код самого металического каркаса с пружиной на который дворники крепятся? А то вчера купил зимние дворники и ппц, ночью дёрнули с мясом и загнули само крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить знает код самого металического каркаса с пружиной на который дворники крепятся? А то вчера купил зимние дворники и ппц, ночью дёрнули с мясом и загнули само крепление.

Это хрень называется поводок.левый /правый надо.их там куча разных.по вин смотреть надо.4 номер

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/CTS-Sedan-2012/33262

обычно 15890058-l

      15890060-R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...