Перейти к публикации

Разводы на потолке SRX


Рекомендованные сообщения

У меня одного разводы на потолке срыкса? Чем убрать? Мойка, химчистка...?

Надысь снял боковые накладки на передние стойки (которые с пищалками). Принес домой. Потер сначала фейри - целиком замочил - не отошли разводы. После высыхания локально потер персилом жидким - разводы отошли. Но после высыхания появилас граница мокрого! Т.е. мочить нужно целиком. Стойки я доборю дома. А потолок? Снимать, целиком его замачивать и оттирать - не вариант, ИМХО, учитывая что вода протечь может в любой момент. Это же Кадиллак! :)

З.Ы. На мойке на Тульской перед поездкой решил машинку побаловать. Попросил, чтобы она блестела снаружи и внутри. Кондиционер кожи делать - давайте! Итого - 2800 - Ок. Пихожу через час - темное пятно на сиденье осталось. Говорю - не трогали сиденья, что ли? Показывают грязную губку - типа терли, но не оттирается. Нужно заказать у них химчистку салона за 6000 руб. - тогда темные пятна уйдут. Вынул салфетку влажную "Для кожи" за 80 руб/пачка, провел 2 раза - пятна нет! Ну не объелись ухой, говорю? - Извини, брат, говорит, вычтем кондиционер кожи из счета. Но осадочек остался. Никому доверить нельзя работу - везде халтура. Вот и думаю - куда податься с потолком? Или самому на даче под пиво пульверизаторами замочить весь потолок, а потом потереть стирпорошком или спецпеной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел в продаже балонцики с "волшебной" пеной для самостоятельного развлекалова ввиде химчистки может ей попробовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что потолок у нас с мягкой пористой подкладкой, которую тоже нужно стирать. ПОэтому пена, ИМХО, работать не будет - будет просвечивать развод на подкладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там несколько видов,а химчистка на мойке думаеш по другому делается или балон или всё поуши в воде с химией потом пылесосом и сушат ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня чудо-жидкость,себе развел в пульверизатор и вожу с собой,тоже такая проблема присутствует,могу поделиться  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на Эскалейде люк протекает? Пичалько. :( А бывает с глухой крышей, без люка, раз не умеют непротекающие делать?

Поделись, плз, каков состав чудо-жидкости, способ нанесения и технология избавления от разводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стойки передние  намокают....,наверное когда стекло меняли не до конца се гуд сделали.Все просто жидкость брызгаешь на тряпку и растираешь в нужном месте . при высыхании ни разводов ни пятен. Я сам с Зеленограда кидай тел в личку поеду в первопрестольную наберу и увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк! :) Я в Зелеке год прожил-проработал. Жил в новых Ржавках - таунхаус снимали в Американской деревне, работал на Микроне - 90нм технологию строили.

А ты где бываешь в Москве? Я на Чмстых Прудах работаю с 8 до 18, бываю на Цветном бульваре, после 20:00 бываю на Академической. 916141108девять, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного разводы на потолке срыкса? Чем убрать? Мойка, химчистка...?

 

У меня такая же херня - бывший хозяин менял лобовое стекло и что то там видимо неправильно собрали т.к. при замене стекла снимали пластиковый щиток спереди и когда его ставили залепили передний дренаж через который вода идет из ванны люка под накладкой на лобовое. Итог текло по передним стойкам - снял их, прошелся герметиком изнутри по стеклу спереди все прошло НО ! Потекло в районе крепления солнцезащитного козырька водителя, по центральной стойке с водительской стороны и в задней части слева в районе дренажа. Жесть короче. Делаю вывод что надо отдирать пластик крыши спереди и пластик слева и смотреть места примыкания пластиковой ванны люка к крыше + чистить задний дренаж. Сам люк вроде ровно стоит и след от резинки уплотнителя есть т.е. люк не течет.

Кстати разводы появляются в основном после мойки керхером и отмываются легко - ваниш-шманиш для мебели в воде немного разбавил и влажной тряпочкой (сильно потолок не мочить!) все уходит. Я когда стекло проклеил думал вылечил проблему  ;D весь потолок помыл ванишем и стоики снимал передние и средние дома вымывал. Как же я потом мягко сказать был "разочарован" >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...