Перейти к публикации

Проблема в поворотах (заблокирован диференциал)


Рекомендованные сообщения

конечно я могу ошибаться, но других объяснений не осталось.. сайленты все проверил монтажкой, нечего не люфтит

 

В идеале бы полностью отключить передний мост и прокатиться, но не получается( разве что накатом, но там сильно нечего не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРичина может быть не тока в саленблоках.Как вариант раскручены или не затянуты болты рычагов(они развальные и имеют элипс)оторвано или треснуто ухо где крепится рычаг.

Вобщем надо двоём кто то покатается а ты посмотри что происходит с подвеской в тот момент когда начинается движение.почему развал так сильно меняется от отрицательного на положительный при движении назад  и наоборот .И естественно с двух сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрел от чего развал меняется.. именно от того что подвеска начинает сжиматся, то есть как будто на крыло начинают очень сильно давить. Это хорошо видно по резинке в которую упирается рычаг. Лан завтра видео сделаю

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рычаг должен куда то сместиться чтоб развал ушёл,ибо как кулак поворотный наклоняется,если его в вертикальном положении держат тока шаровые ,те что к рычагам пришпандорины ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нижний рычаг длинный, верхний короткий, вот за счет этой разницы, при сжатии подвески, происходит изменение развала.

Где то видел анимацию попробую найти.

 

PS снял защиту спереди, выяснилось что центральный рычаг и маятник кривые, видимо был удал в маятник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз говорю,пофиг что кривые,руль не крутиш ,по ямам не едеш,нагрузки нет на авто сверху  почему меняется развал ,что ты всё время говориш сжимается разжимается ,что эспандер ;D

Попробуй сделать что говорил ранее согласно твоим фоткам и вдвоём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз говорю,пофиг что кривые,руль не крутиш ,по ямам не едеш,нагрузки нет на авто сверху

 

в смысле пофиг? у меня гнутый маятник и центральная тяга и это никак не влияет?

 

Если хочешь проведи эксперимент, вкрути рулевые тяги с обоих сторон на 2 оборота и попброуй проехать назад, у тебя колеса точно также станут домиком как у меня на фото, изменится развал, а когда поедешь вперед он изменится в другую сторону.

 

Посмотри даже мои фотки в 39 посте, когда еду вперед видно что зазор между подкрылком и колесом гораздо больше чем когда еду назад. Вот эта разница в высоте и меняет развал.

 

На видео будет именно то, что я говорю, еду вперед колесо поднимается, еду назад опускается.

Сделаю после работы если найду кого посадить за руль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг , я имел ввиду для того чтоб вывернуть и покататься,а так естественно надо поменять.Я за 16лет у дилера наэксперементировался .

повторюсь как на фото снять езду взад вперед с вывернутыми до упора колёсами, и чтоб было видно рычаги,вместе их креплений.больше ничего делать не надо,вывернул покатался туда сюда потом вторая сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок попробую)) правда не представляю как на ходу снимать рычаги, телефон пихать меж колес разве что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет у меня возникли сомнения.. а должна ли быть семмитричной центральная тяга? На фото непонятно

 

cadillac_escalade_2002_center_link_oem_440_1150_4401150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...