Перейти к публикации

Шаровые... верхние


Рекомендованные сообщения

на драйве пишут, в комплекте должен быть клей

 

я выше дал ссылку на pdf файл, там правда про клей ничего не написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как зафиксировали в рычаге без стопора её?

Запрессовали, там она поворотным кулаком прижимается еще  а нижняя на стопоре встала тоже moog(родная впрессовывалась)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрессовали, там она поворотным кулаком прижимается еще  а нижняя на стопоре встала тоже moog(родная впрессовывалась)

А сколько километров проехали на ней уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько километров проехали на ней уже?

примерно 25000км может больше, ставили в августе 2014 две нижние и одну верхнию moog, в октябре 2015 прошприцывали на сто, состояние сказали норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно 25000км может больше, ставили в августе 2014 две нижние и одну верхнию moog, в октябре 2015 прошприцывали на сто, состояние сказали норм.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!

Вот номер оригинала верхней шаровой 45D1770(19295417) на Ebay http://www.ebay.com/itm/Suspension-Ball-Joint-Front-Upper-ACDELCO-PRO-45D1770-fits-04-08-Cadillac-SRX-/391191360913?hash=item5b14d27591:g:k0IAAOSwT6pVl9vO&vxp=mtr

нижняя 45D2440 http://www.ebay.com/itm/ACDelco-45D2440-Lower-Ball-Joint-/131705422187?hash=item1eaa41416b:g:yBsAAOSwBahVNYOE&vxp=mtr

Правда это на SRX но вроде подходит и на CTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот номер оригинала верхней шаровой 45D1770(19295417) на Ebay http://www.ebay.com/itm/Suspension-Ball-Joint-Front-Upper-ACDELCO-PRO-45D1770-fits-04-08-Cadillac-SRX-/391191360913?hash=item5b14d27591:g:k0IAAOSwT6pVl9vO&vxp=mtr

нижняя 45D2440 http://www.ebay.com/itm/ACDelco-45D2440-Lower-Ball-Joint-/131705422187?hash=item1eaa41416b:g:yBsAAOSwBahVNYOE&vxp=mtr

Правда это на SRX но вроде подходит и на CTS.

 

подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продолжение истории: шаровые Febest 3220-CTSUF тоже не встают на AWD в верхний передний рычаг. Вот реальные фото детали, может кому будет полезно. Слева Фебест, справа типо "оригинальная" шаровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и заключение - шаровая Moog K500065 полностью подходит в верхний передний рычаг на AWD. Вот её реальные фото:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же, меня интересует подойдет ли Febest 3220-CTSUF на CTS 2009 AWD, потому что шаровую уже купил, а поменять времени не было) и есть ли какие то тонкости в замене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же, меня интересует подойдет ли Febest 3220-CTSUF на CTS 2009 AWD, потому что шаровую уже купил, а поменять времени не было) и есть ли какие то тонкости в замене?

 

На AWD не подойдёт. Она на RWD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, приветствую!  опора амортизатора что в верхнем рычаге, меняется реально только в сборе с рычагом? не могу найти не оригинал., хоть в каталоге febest заявлено о существовании этого сайлентблока, но по факту его нигде нет... кто как лечил на CTS2 AWD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, приветствую!  опора амортизатора что в верхнем рычаге, меняется реально только в сборе с рычагом? не могу найти не оригинал., хоть в каталоге febest заявлено о существовании этого сайлентблока, но по факту его нигде нет... кто как лечил на CTS2 AWD?

Схему, которые Вы скинули - она на RWD.

Сайлентблоки отдельно туда FEBEST CDAB003, но подойдут ли они в AWD рычаг - я не знаю... Надо мерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...