Перейти к публикации

BlackStripe

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BlackStripe

  • День рождения 12.10.1992

Дополнительная информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Настоящее имя
    Григорий
  • Телефон
    +79826126861
  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2008
  • Гос. номер
    А878ЕР

BlackStripe's Achievements

0

Репутация

  1. Полностью снимать не хотелось бы...есть ли смысл снимать гидроблок и смотреть блок соленоидов? или по ошибкам можно уже сделать вывод что проблема в блоке соленоидов?
  2. Не менялось тысяч 60 пробега точно, заливал Ravenol Dexron 6, поддон сухой.
  3. Всем привет! На днях менял масло в акпп (CTS 2008 г. АВД 3.6), менял частично, поставили новый фильтр. Сразу заметил что при включении драйва, ощущается сильный толчок, потом все остальные передачи работали как надо. Задняя передача тоже работала норм. Вчера, хотел поехать по делам и тупо не смог тронуться, наверное минут 30-40 переключал селектор и подгазовывал, и внезапно машина тронулась и все было как обычно (но толчки при включении драйва остались), сегодня после минут 30 езды, на светофоре не смог тронуться, ничего не помогало, задняя передача работает нормально, в итоге коробка переключилась в аварийный режим и кое как докатился до дома. Ошибки следующие: P2723, P0700, P2714, P0776. Я так подозреваю что проблема в блоке соленоидов и изучив тему на форуме подозреваю что придется покупать новый в случае замены. Прошу помочь, в акпп масло не менялось давненько, поэтому думаю при его замене забились соленоиды.
  4. Столкнулся с такой же проблемой, именно на трассе и на такой скорости. Сначала были осенью мигал чек и писал что пропуски зажигания, а зимой чек не мигает даже. Но мне кажется это или свечи или катушка, как разберешься дай знать)
  5. Всем привет еще раз. С предохранителями на прикуриватель вроде разобрался, хочу теперь узнать можно ли самому отрегулировать фары? заметил что правая фара светит не так, линза стоит не так как на левой фаре. И еще заметил что бывает пучок света на правой фаре подрагивает и по цвету более желтый оттенок чем на здоровой фаре. Что это может быть? розжиг или лампочка? Не силен в электрике к сожалению(
  6. Всем привет. У меня сегодня случилась такая проблема - хотел подкачать колеса, воткнул в прикуриватель разъем, была небольшая искра и потом он не стал работать. Ни передний, ни задний прикуриватели. Что это может быть? Если предохранитель, то где он находится Машина CTS 2008 3,6 AWD
  7. Когда перепрошивался на Евро-2, заодно в профилактических целях поднял обороты ХХ до 800 - вибрации пропали. Делал в ККК-сервис.
  8. BlackStripe

    Шаровые... верхние

    И все же, меня интересует подойдет ли Febest 3220-CTSUF на CTS 2009 AWD, потому что шаровую уже купил, а поменять времени не было) и есть ли какие то тонкости в замене?
×
×
  • Создать...