Перейти к публикации

Умер обогрев и вентиляция


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую...

Люди подскажите где разобраться с обогревом и с вентиляцией. Самому не особо хочется лазить под сидениями. Кто где делал если,то скиньте телефончик или название фирмы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вентилятор плохо обдувает сидения. Новый пост создавать не хотелось бы, поэтому  напишу сюда.

Есть под сидением водителя и переднего пассажира вентилятор, который обдувает 5-ую точку и спину.

Вентилятор крутит, но воздух из перфорации не проходит. Материю которая защищает вентилятор и сидение от попадания пыли и всякой ерунды я пропылесосил, сидения тоже, но результата ноль.

Что может быть?

P.S. Вентиляторы крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентилятор плохо обдувает сидения. Новый пост создавать не хотелось бы, поэтому  напишу сюда.

Есть под сидением водителя и переднего пассажира вентилятор, который обдувает 5-ую точку и спину.

Вентилятор крутит, но воздух из перфорации не проходит. Материю которая защищает вентилятор и сидение от попадания пыли и всякой ерунды я пропылесосил, сидения тоже, но результата ноль.

Что может быть?

P.S. Вентиляторы крутят.

 

+1 к вопросу,на пасс сиденье такаяже тема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что они, вентиляторы эти, не наверх дуют, а в себя отводят тепло, как пылесос всасывают!

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST нет. они тянут внутрь, поэтому на них стоят фильтры. а выдувать воздух смысла нет.

Так я об этом и говорю - втягивают как пылесос!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST сел в хундай элантра, и понял, что у меня обдува просто нет. там такой напор, что попу прям поднимает.

Надо завтра посмотреть, как там сделано, а идея есть, прикрутить туда вентилятор от блока питания компьютера, т.к. там тоже 2 провода и потребление тока тоже 12 вольт. да и фильтр там можно сделать съемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST сел в хундай элантра, и понял, что у меня обдува просто нет.

Я так-то редко вентиляцией пользуюсь, но вроде бы дует... Сегодня специально попробую!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST ты включи и на уровне 3-х сантиметров подставь руку. Если почувствуется и немного руку пытается поднять, значит система работает правильно. (как на аэро-хоккее).

Просто у меня в заде сидения от БМВ стоят, и если там включить обдув, то он реально чувствуется, а в переди штатные и оно ели бздыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST ты включи и на уровне 3-х сантиметров подставь руку. Если почувствуется и немного руку пытается поднять, значит система работает правильно. (как на аэро-хоккее).

Просто у меня в заде сидения от БМВ стоят, и если там включить обдув, то он реально чувствуется, а в переди штатные и оно ели бздыкает.

У меня СТS, я сегодня в обед попробую!

А чё такое аэро-хоккей я и не знаю даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST ты же еще не старый. игра такая настольная в игровых автоматах стоит. держишь биток и пытаешься забить сопернику шайбу. Что бы шайба хорошо летала используется обдув стола в вертикальном положении. Игра полный контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST плохо, что ты не в Москве, я бы тебя научил играть.

Кстати сегодня опять садился в хендай, ну обдувает уже не так. Примерно как у меня. Все таки он со временем все равно засоряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обед попробовал! Дует!

Рукой чувствую...

А когда ехал, так через пару минут ваще реально прохлада имеет место быть в районе спины и жопы!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предохранитель целый реле щёлкает под сиденьем при включении и секунд через 5 опять щелчёк и всё ,так и не начав обдув.так на двух сиденьях одинаково ??? кто нибудь в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST плохо, что ты не в Москве, я бы тебя научил играть.

Кстати сегодня опять садился в хендай, ну обдувает уже не так. Примерно как у меня. Все таки

он со временем все равно засоряется.

 

Новый s500 тестил недавно...дует как абсолютно одинаково с ситиком2 ;D

А пасс сиденье я тож так и не починил...;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...