Перейти к публикации

Вопрос - где заменить лобовое +


Гость S@S

Рекомендованные сообщения

  • 3 года спустя...

Всем привет.

Пришло время менять лобовое стекло.

Стекла не разу не менял подскажите разницу между китайскими и хорошими. У кого какой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вспомнил что знакомые занимаються стеклами.

Порекомендовали Benson Китай.

Вчера установили, качество хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у водитель на работе на кию тоже бенсон поставил, все гуд, по нижней границе искажения сильные, но это не в зоне обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с голубой полоской. Ценник со скидкой и установкой 5900 руб.

Устанавливал на Кунцевском авторынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Полярной Звезде" менял лобовое по направлению из страховой на CTS - если честно, то впечатления остались, мягко говоря, не однозначные. Визуально вроде все аккуратно и ровно, но на скорости от 60 км/ч появлялся аэродинамический шум где то в нижнем правом углу. Приезжал к ним с этим вопросом без всяких предъяв а с культурной просьбой исправить ситуацию. Посмотрели визуально, потом прокатились и мастер услышал отчетливо этот шум. Меня поразило отношение к проблеме - стали говорить, что это у меня щетки дворников шумят. Ок,я их снял и проехались еще раз - шум остался. Следующим заключением стало, что это мол шум от зеркал, потом стали смотреть зазор между капотом и стойкой с крылом и типа из-за щелей шум. Собрался целый консилиум из мастеров )))... Короче полный бред. При этом мои объяснения того, что до замены шума не было, хоть щетки с зеркалами и зазоры были все те же, никакого эффекта не дали - повторяли, как мантру про зеркала, зазоры и даже щетки, которые, как я писал выше, уже снимали и пробовали проехать без них. В итоге мне было предложено поехать на какой то полигон в аэродинамическую трубу за свой счет и искать где сифонит, на что я им мысленно предложил пойти на*й.... Так и катался, пока не привык.

P.S. Лобовое ставили оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человека под ником Чикаго[/member]  зовут Михаил, то было бы очень интересно услышать(прочитать) его комментарий  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Виталий.  Михаил это бывший управляющий моего техцентра. Я сейчас поговорил с новым управляющим. Он подтвердил, что данная проблема была. Но, также, сказал что автомобиль был после ДТП.  И есть вероятность, что шумел какой-то пластик. Есть вариант переклеить стекло ещё раз. Наберите меня 89037748515 и обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, в том то и дело, что ДТП не было и с зазорами все в порядке. Крашенный передний бампер и задняя дверь шумы не создадут. Я считаю, что была халтура мастеров во всей красе )) не приятно, что вместо решения этой неприятности мне пришлось слушать всякого рода отмазки .... Ну да ладно, машину я продал и она катается по Питеру. Надеюсь Ваш новый управляющий не допустит такой халатности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...