Перейти к публикации

расход топлива


Рекомендованные сообщения

вернемся на землю поняв то, что со скорость 100 мы движемся не продолжительное время основную часть года (у меня скорость ежедневная высчитанная компом 30км\ч жрет - 20л.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это на круизе? я тоже в шоке!

нет, на круизе мне стремно ездить, боюсь вылетающих на дорогу существ и резко маневрирующих авто.

на 3000 км пробега на юга со стоянием в пробках на трассе и плетением за комбайнами по однополоске скушалось 370л бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидую такому расходу(

18.9 по компу пробег 12000, заправка каждые 1,5 дня, недавно по неопытности на можайке без бензина встал- смеху потом было- история дня на праздновании др)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидую такому расходу(

18.9 по компу пробег 12000, заправка каждые 1,5 дня, недавно по неопытности на можайке без бензина встал- смеху потом было- история дня на праздновании др)

вот это ты жжааришь :) У нас тут у 3.6 вроде поэкономичнее выходило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, стоит ли мне говорить какой у меня расход))) я как-то не заморачиваюсь)) Никита подтвердит))) 20.5л на 100 км))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, стоит ли мне говорить какой у меня расход))) я как-то не заморачиваюсь)) Никита подтвердит))) 20.5л на 100 км))))

 

??? ??? ??? Ты хоть иногда ногу с газа убираешь?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, за 5 мес. эксплуатации, стабильно 15,2-15,3. Ни меньше, ни больше - всё по городу.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, стоит ли мне говорить какой у меня расход))) я как-то не заморачиваюсь)) Никита подтвердит))) 20.5л на 100 км))))

 

на колонке ждут как родного? :D у меня такой расход был на 500-700-ых км обкатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в городе примерно 22 литра по пробкам...

я поэтому и был столь удивлен на трассе. думал, от заправки до заправки буду путешествовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, стоит ли мне говорить какой у меня расход))) я как-то не заморачиваюсь)) Никита подтвердит))) 20.5л на 100 км))))

 

??? ??? ??? Ты хоть иногда ногу с газа убираешь?  ;)

Иногда))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухтыыы! Энди поставил на аватарку картинку с презентации в Крылатском! :)

 

А расход у тебя такой - потому что вечерами в центре по пробкам тошнишь постоянно. И фильтр воздушный поменяй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня расход выше 15 литров вообще никогда не поднимался. И то эти 15 литров автомобиль жрал зимой в пробках.

Обычный же расход 12-13 литров в смешанном цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня расход выше 15 литров вообще никогда не поднимался. И то эти 15 литров автомобиль жрал зимой в пробках.

Обычный же расход 12-13 литров в смешанном цикле.

 

зато Вас не помнят в лицо на заправках! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да жарю я неплохо, особенно в дальних поездах спидометр маячит в диапазоне 170-230, расход бешенный, стрелка бака ползет вниз. газ в пол и расход- 63л.

в общем заправляюсь раз в полтора дня на 60л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да жарю я неплохо, особенно в дальних поездах спидометр маячит в диапазоне 170-230, расход бешенный, стрелка бака ползет вниз. газ в пол и расход- 63л.

в общем заправляюсь раз в полтора дня на 60л

 

Скорость 170 - 230? И где же это у нас так низко летают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте-давайте ребята, стоимость камер же надо отбивать.  ;)

 

был, кстати, случай, когда летел по риге под 180, и лишь какой-то случай спас от гаишника с феном...  проехал по левой полосе в паре метров от него, а он прощелкал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно, после 200 км/ч старые ручные "соколы" и т.п. не меряют. Про камеры не знаю.

 

Треноги точно ловят. Про стационарные не скажу, не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...