Перейти к публикации

Не горит подсветка в зеркалах Эскалейд III


zilgaz

Рекомендованные сообщения

эта которая под самим зеркалом находится!? типо включается для освещения когда заходишь/выходишь ???

прикольно, а у меня такой штуки почему-то нету >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта которая под самим зеркалом находится!? типо включается для освещения когда заходишь/выходишь ???

 

Ну да, ну да, не горит , сцуко, все менюшки перелопатил, мож предохранитель какой?

 

прикольно, а у меня такой штуки почему-то нету >:(

 

Патамушта у меня американец, наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож перегорели ???

круто, мне еще у американцев нравится фишка повторители поворотника на зеркалах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя наверное нажата клавиша "Dome off"? которая расположена в районе включения передних противотуманок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя наверное нажата клавиша "Dome off"? которая расположена в районе включения передних противотуманок.

 

Нет, проверял. Далее звонил дилерам в СПБ в Озерки (где брал машину), никто ничего подсказать не может. Настройки в меню сбросил в заводское положение, проверил все до одного предохранителя под капотом и в салоне, всё равно не горит подсветка, вроде мелочь а не приятно:( Как быть? Мож Дэн что подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ничем помоч не могу, у самого нет такой функции :( так ты из питера? или в москве тоже есть озерки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты из питера? или в москве тоже есть озерки!?

 

В Мск нет Озерков, помоему, да и я не из Питера, я из заСратова. Я своего кадилку в Озерках покупал в Лауре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Возник тот же вопрос !!!! ??? Условия когда должна включаться подсветка в зеркалах.Кто знает наверняка,а то не пойму неисправность или где отключена опционально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не вкурсе :(

Включается на панеле приборов там есть специальная программа, не помню как но могу посмотреть и вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не вкурсе :(

Включается на панеле приборов там есть специальная программа, не помню как но могу посмотреть и вспомнить

Юр очень хотелось бы ,потому как непонятно либо я их отключил тыканьем кнопок либо что то нае.. сломалось ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет подсветки в зеркалах или никто её не юзает?Вот припёрло меня когда должна гореть! :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаются когда на улице темно и вы нажимаете открыть на пульте. В настройках нужно найти APPROACH LIGHTING и поставить ON.

P.S. В настройки заходим второй кнопкой снизу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаются когда на улице темно и вы нажимаете открыть на пульте. В настройках нужно найти APPROACH LIGHTING и поставить ON.

P.S. В настройки заходим второй кнопкой снизу :)

отлично всё получилось эту функцию я сам отключил в своё время,но из за некоректного перевода(сам лошара)не понял до конца.Она включает не только в зеркалах но и ближний свет,всё бы хорошо но при запуске автомобиля ближний свет снова отключается и тут же включается, а посколько стоит ксенон то такой режим не допустим для ламп.Нельзя включать их сразу после выключения,уменьшаем срок службы,должно пройти некоторое время .приношу подсветку на зеркалах  в жертву :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай за свой ксенон,  он же у тебя не колхозный кетай!!! Включи и наслаждайся! 

ИМХО нельзя себе отказывать в таких приятных мелочах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега не парься, я днем и ночью катаюсь с включенными противо-туманками, а там ксенон, далее спаренные габаритные огни  и там небесного цвета свето-диоды. Иногла моргаю фарами. Два года стоят и ни чего, и на мотоцикле также противо-туманки и фары стоит ксенон и так же моргаю иногда фарами, а при моргании ксеноном противо-туманки  отключаются т.е. тухнет, а потом загорается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...