Перейти к публикации

Хочу купить новые катализаторы.Что думаете?


Вадим

Рекомендованные сообщения

  4.6 GM#12638981 (12567687)левый и #12638982 (12567688)правый.Цены от 18 до 23-25000 за один  в России в зависимости от сроков и фирмы поставщика.Еще иногда бъется номер 12607451 (?).Может кто подскажет и даст ссыль на Америку,сколько они там стоют или посоветуют неоригинал.Пламегасители и обманки не рассматриваю-лучше уж универсальные поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там они стоят почти $500, так что особо не сэкономишь. Есть б.у. за $200, но кому они нужны?

 

Езжай в Новосибирск и перешивайся на безкатовый режим или к нам - тут тебе универсалы поставим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Где естьб/у по 200$? И к Вам за универсальными куда?Место проверенное или сам делаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну а если по 500 $,почему не съэкономишь? Во сколько они мне в Москве встанут со всеми расходами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$500 в Штатах, деталь тяжёлая, идёт в сборе с выпускным коллектором, долларов $300 доставка и будет.

 

$200 бэушки в Ибее, но это тоже без доставки и неизвестно в каком они состоянии. Если уж на то пошло, в прошлом году мне в Москве бэушки предлагали за 5,000 руб.

 

К нам - это в Ижевск, есть у нас человек, который меняет сами блоки катов. Мне он делал, на Эске говорит делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он переделал, сейчас почти не горит, но он ещё там что-то хочет добавить. Загорается только если очень медленно крузить по трассе, и только по одной стороне. Но у меня ещё не всё понятно с пропусками, чек как раз по той стороне где пропуски бывают.

 

Но выхлоп вкусный  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 тыс.км. назад поставил универсальные каты по 6 руб. за штуку. Выхлоп сняли,старые обрезали,новые вварили. Всё. Работа 8 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...