Перейти к публикации

Проблема с дверным замком Cadillac CTS 2007 3,6L


danilych

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Просьба сильно не пинать ногами - я начинающий. Проблема состоит в следующем. Приобрел б/у кадиллак cts и обнаружил пренеприятнейшую деталь: дверь водителя напрочь не хочет открываться ключом, при том что двери без проблем открываются дистанционно при помощи брелока, а также нет проблем с запуском двигателя. Вопрос:

1) Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, может ли быть причиной этому замена замка двери водителя?

2) Что можно предпринять в подобной ситуации?

3) Необходимо ли снимать обшивку двери, чтобы добраться до замка, и как проще это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и здесь и опять влезу с рекламой, но только для общего блага...)

попробуйте залить замок nanoprotech (pro-100.net) во многих случаях раскисает и больше не ломается )

а вообще прокручивается личинка? срабатывает ли центральный замок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Просьба сильно не пинать ногами - я начинающий. Проблема состоит в следующем. Приобрел б/у кадиллак cts и обнаружил пренеприятнейшую деталь: дверь водителя напрочь не хочет открываться ключом, при том что двери без проблем открываются дистанционно при помощи брелока, а также нет проблем с запуском двигателя. Вопрос:

1) Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, может ли быть причиной этому замена замка двери водителя?

2) Что можно предпринять в подобной ситуации?

3) Необходимо ли снимать обшивку двери, чтобы добраться до замка, и как проще это сделать?

чтобы понять замок, нужно снимать обшивку. Ключом вообще никаких движений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой мицубе катался, только когда продал - узнал что ключ с замком не очень работают :) Потому что нафиг уже не нужна эта работа ключом, если все и так открывается.

Хотя... это ж Кадиллак, тут конечно ключ важен, с глючной электроникой возможны любые подвохи.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ты тут не поделаешь. ТОЛЬКО ЗАМЕНА ЗАМКА!!!=)))

Пройдено. Чтобы открыть дверь надо снимать обшивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ты тут не поделаешь. ТОЛЬКО ЗАМЕНА ЗАМКА!!!=)))

Пройдено. Чтобы открыть дверь надо снимать обшивку.

Готов поспорить... ;) Личинка, как и сам замок - поддаются ремонту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первых ситиках дело в замке самом а не в личинке.Было такое,не мог открыть ничем дверь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ты тут не поделаешь. ТОЛЬКО ЗАМЕНА ЗАМКА!!!=)))

Пройдено. Чтобы открыть дверь надо снимать обшивку.

Готов поспорить... ;) Личинка, как и сам замок - поддаются ремонту ;)

По поводу ЭТОЙ машины готов спорить=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ты тут не поделаешь. ТОЛЬКО ЗАМЕНА ЗАМКА!!!=)))

Пройдено. Чтобы открыть дверь надо снимать обшивку.

Готов поспорить... ;) Личинка, как и сам замок - поддаются ремонту ;)

По поводу ЭТОЙ машины готов спорить=)))

Не вопрос... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Была трабла с замком водителя!Переодичкски не открывался. Пытался разобрать, не разборный он, пытался заливать, не помогло, заехал на разборку купил б/у поставил и вот оно счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Была трабла с замком водителя!Переодичкски не открывался. Пытался разобрать, не разборный он, пытался заливать, не помогло, заехал на разборку купил б/у поставил и вот оно счастье!

Такая же сегодня неприятность случилась(((((( не хочет открываться

Где можно замок купить чтобы не заказывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была трабла с замком водителя!Переодичкски не открывался. Пытался разобрать, не разборный он, пытался заливать, не помогло, заехал на разборку купил б/у поставил и вот оно счастье!

Такая же сегодня неприятность случилась(((((( не хочет открываться

Где можно замок купить чтобы не заказывать??

 

Около 4 рублей будет стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ. И меня постигла сия беда... Авто CTS 2006 года. 2.8 двигатель. Подскажите номерок замка водительской двери и номерок блока управления этим замком, пожалуйста! И цены, если в курсе! Очень прошу! Машина срочно нужна!

 

Нашел и заказал сегодня замок. код 25843198 - для моей машины (2006 год. 2.8 двигатель). Стоимость - 4350р. в Экзисте. Оригинал. Срок поставки в Волгоград обещают 3-5 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все. Поменяли мне замок водительской двери. Вроде как работает. Старый смотрел - он весь на клепках, так что в домашних условиях, да еще при наличии отсутствия "золотых" рук отремонтировать его для меня нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот и я подошел к этому скорбному моменту :( Дверь перестала открываться. Буду заказывать замок новый, поменяю, а потом с отцом будем смотреть старый. Если получится починить, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

После появления такой проблемы, я снял замок, разобрал замок, почистил, смазал и собрал. Всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишу еще и здесь.

 

у кого проблема в микриках в дверных ручках, обращайтесь, дам координаты в Питере где я восстановил все за 1500р. с гарантией 1 год ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрь - месяц замков чтоли, непойму:)

Кто следующий?)))

декабр непричем. погода когда плюс минус за сутки вот корень зла :) все тает и конденсируется + антигололендная мерзотьс которая даже асфальт разъедает => засираются микрики и привет глюки дверей и замков. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

success_man, если это мне, то мне простительно.

я не знаю настолько Кадилаки, где какой принцип работы ручек  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...