Перейти к публикации

перетяжка потолка и стоек


Kaz88

Рекомендованные сообщения

Собираюсь перетянуть крышу со стойками, только не могу разобраться как снимать козырьки  и боковые и задние стойки. Козырьки открутил а там шнур воткнут и не пойму как быть дальше) а через стойки проходят ремни безопасности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же хорошо сделать не сможешь, а потолок уже будет загублен. При перепродаже скидка на лоснящуюся алькантару будет в пару раз выше чем цена за работу профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать хорошо я смогу)) а вот снять козырьки не получается)

И это тоже не так легко, пластик в кадиллаке хрустальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда своими руками весь машин шумил, все это снимал. Козырьки - гемор там, да, приходится этот проводок отсоединять под обшивкой потолка, вроде даже на ощупь, изматерился весь. А боковые стойки снять достаточно просто - нужно крепление ремня открутить внизу у порога, насколько помню. Задние стойки снять проще простого - выдергивается заглушка, на которой надпись airbag, там болт на 6 или 5, не суть важно. Остальное на пистонах сидит. Ремни снимаются тем же путем, что и на боковых стойках - откручивается их крепеж, который под подушкой заднего дивана (подушка снимается без проблем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда своими руками весь машин шумил, все это снимал. Козырьки - гемор там, да, приходится этот проводок отсоединять под обшивкой потолка, вроде даже на ощупь, изматерился весь. А боковые стойки снять достаточно просто - нужно крепление ремня открутить внизу у порога, насколько помню. Задние стойки снять проще простого - выдергивается заглушка, на которой надпись airbag, там болт на 6 или 5, не суть важно. Остальное на пистонах сидит. Ремни снимаются тем же путем, что и на боковых стойках - откручивается их крепеж, который под подушкой заднего дивана (подушка снимается без проблем).

По поводу боковых стоек понял) чтоб до подушки добраться сзади, надо снимать диван? А сам проводок который воткнут в козырек ( когда открутили вытащил его) выдергивается из козырька?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу боковых стоек понял) чтоб до подушки добраться сзади, надо снимать диван? А сам проводок который воткнут в козырек ( когда открутили вытащил его) выдергивается из козырька?

Немного не так про задние стойки: крепеж ремней располагается под диваном, его нужно снять. Делается это очень просто - хватаетесь по центру у переднего края и просто тянете вверх. Немного усилий - и подушка с щелчком отстегивается. Под ней будет все видно сразу. Проводок, насколько я помню, выдергивается не из козырька, а именно где-то под обшивкой потолка. Врать не буду, что это 100%, так, поскольку делал это полтора года назад, но неприятные ощущения от колупания под обшивкой потолка на ощупь остались :D По сути, этот проводок питает только освещение зеркала в козырьке, и коннектор где-то недалеко, просто пощупайте провод, заведя пальцы под обшивку потолка у лобового, и наткнетесь на него, а там дело техники - найти на ощупь защелки, надавить на них и разъединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Ребята. Подскажите! Как вытащить потолок Cadillac CTS из машины? Сиденья все сняты, обшивка тоже. Ведь как то его туда засунули.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...