Перейти к публикации

Полный привод, есть ли он?


Cramac

Рекомендованные сообщения

Конечно Нива дальше уедет ,она и легче в 2 раза  и понижайка ,колёсья внедорожные . Вопрос на сколько далеко ?

далеко! уедет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы сказал, что срикс сядет в самом начале пути. Вообще разговор пустой. Кадиллак не делает говномесов. Срикс1- суть лифтованый полноприводный универсал, срикс 2 лифтованый полноприводный большой хетч. Какие говна,нафек? Для говн делают другие машины:)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, надо привыкнуть к мнению что СРХ это паркетник и не стоит особо лазить в попу...

 

П.С. давайте еще с уазиком сравним, я на нем в такое проезжал, где Х6 потом вытаскивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Митричем. Srx едет и едет отлично. У нас в этом году зима жесть, всю зиму дороги чистый лед и снег. Уклон улиц под 45 градусов. Пока проблем с срх не возникало. У меня первая модель и живу я во Владивостоке. Резина китайский триангл липучка, маст хэв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hoochiecoochieman100, Вы просто "слегка не в теме". едет, но вопрос не в этом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня застрял в сугробе под под которым небольшой ледок, в итоге снег кидал лопатой потому что забуксовав полный привод отключается это у меня 2й раз уже. Причем проехав потом по снежной каше на дороге еще и написало "Сервис Заднего моста" Заглушил завел вроде норм но как только начинает пробуксовывать то начинает писать что полный привод отключен, выходит катаюсь на переднем  :( .

Обслуживаюсь в Кларусе всем доволен, звонил но с мастером не соединили предложили записаться.

Сталкивался ли кто с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про приводы, недоприводы и суперприводы можно почитать тут: http://jeep.avtograd.ru/systems/ вполне интересная статейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...