Перейти к публикации

Странный звук в районе колокола АКПП


Рекомендованные сообщения

Спасибо, сохраню в закладках.

Значит по ПайПэлу работают, а заказывали как, открыли Engine и далее по списку, что на картинке видели, то и заказывали? Или у вас коды запчастей были?

да, они работают по "палке", у меня были все оригинальные номера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

список заказанных з/ч из Америки (тем кому интересно)

 

101809242.gif

 

для сравнения, цена этого же списка в России начинается от 160тр

Да,если проценивать у дилеров,в иных местах все по другому-намного меньше ;)

в иных местах и прицеливал ... у дилеров вообще космос , если Вы про себя и это у Вас намного дешевле, то тогда просьба озвучить ценник ))

у меня то точно дешевле-и без злорадства)))если интересно-сбросьте номера в личку-я поставлю цены,морочится и все искать по номерам-просто так,никакого удовольствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1 Маслосъемные колпачки впуск 1 12482063

2 Маслосъемные колпачки выпуск 1 12482062

3 Гидрокомпенсатор 16                         17122490

4 Коленвал 1                                         12584997

5 Вкладыши коренные 4                 89017571

6 Вкладыши коренные полукольца 1 89017572

7 Вкладыши шатунные 8                 12493712

8 Прокладка ГБЦ 2                         12610046

9 Прокладка поддона 1                 12558760

10 Прокладка задней крышки 1         12593587

11 Прокладка передней крышки 1         12574294

12 Прокладка крышки распредвала 1 12589016

13 Прокладка помпы в блоке 2         12559271

14 Кольца поршневые 8                         89018049

15 Маслозаливная горловина 1         12574386

16 Распредвал 1                                 12612273

17 Цепь ГРМ 1                                         12586482

18 Сальник передний к/в 1                 12585673

19 сальник задний к\в 1                         89060436

20 натяжитель цепи 1                         12626407

21 прокладки клапанной крышки 2 12612045

22 масляный насос 1                         12612289

23 болты ГБЦ 20                                 11571134

24 Прокладка впускного коллектора 1 89060434

25 Прокладка выпускного коллектора 2 12600530

26 Прокладка верх(развал) 1                 12610141

27 Кольца плиты в развале. Круг 8         12574886

28 Болт коленвала 1                         12557840

29 Болт коренных крышек 1 10         12560273

30 Болт коренных крышек 2 10         12560272

31    Поршни    8                                            19178597

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причину должен знать(сказать)моторист,который дефектовал мотор а не мы по слухам и картинкам.Мы здесь можем только предположить варианты или слконкретные случаи а не проблему данного случая.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот,что я и говорил,все в обиду...

Я просил-все вопросы в личку...объяснял почему,что тут не понятно?

И доказывать не надо что цены у всех смотрели(я обзвонил только-в Москве в четырех магазинах цены намного ниже),"везде по России от 160" и т.д.-в этом и есть та кроющая,может и не с умыслом но реклама о котором сами и говорите.

Есть у вас моторист-он получает за работу деньги и отвечает за мотор,все мои личные наблюдения и утверждения в этом случае являются субъективными,а посему остаются при мне.Как только я заговорил о тюнинговых деталях-сразу возник вопрос об уверенности и гарантии на них при работе на разных режимах и т.д.Как я могу дать вам уверенность и гарантии на мотор который собирает другой человек-моторист,это он должен дать внятный ответ по ПРИЧИНЕ поломки!Мой совет может принести вам медвежью услугу,т.е.например-если ОН что то не так соберет-шаши на другую голову-мол вот,что сказали,то и поставил и т.д.

По бурде-бурда и есть весь сток-иначе не валялись бы пачками у меня моторы на ремонт-да и не только у меня,есть в них реальные просчеты,хотя они могут быть вполне допустимыми при идеальных условиях работы мотора-т.е.топливо,масло,температурный режим,характер эксплуатаций и т.д.

По 4мм масла-я считаю,да и не только я-все мотористы наверно-избыток масла вредит нормальному функционированию вентиляции картерных газов в моторе.Это вам и наверно и ваш моторист подтвердит.

Спорить не хочу и не буду-никогда не спорю,тихо мирно делаю свое дело-так же наверно как и вы все свои,на углах об этом не кричу и если есть какие то вопросы к кому то-пишу в личку или звоню по телефону-о чем вас и просил,и телефон у вас мой есть и личку никто не отменял.Ну как то так.

Еще раз-без обид.Не утверждайте то чего не знаете-мой вам совет(касается политики цен и закупок)Кто то на это ведется и не ищет варианты попроще-вот вы например так и поступили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

пробег 90ткм ... вечером смогу выложить полный список зч с ценами...
Не составили еще список с ценами и деталями? Не смотрели, что дешевле, перебрать двигатель или купить новый?

новый двигатель выйдет минимум 400 штук-без гарантии(кто вам из америки даст гарантию?)

согласен полностью ! б/у мотор это лотерея ... да к тому же гемор с переоформлением, нафиг ...

 

я сделаю этот, бюджет по з/ч 3300 баксов с учетом доставки. ну потом все подробно опишу и расскажу

При нынешнем курсе доллара задумаешся,за эти деньги предлагают контрактный с навесным---185000 руб.

Если я правильно понял на фото гидрокомпенсатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..тут разговор шел об тюнинговом варианте деталей включая вал,шатуны,поршня....в стоке за эти деньги что вы говорите можно сделать новый мотор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Похожий звук в районе колокола был и у меня, тоже мастера сначала грешили на двигатель. Оказался маховик и гидротрансформатор. ПОсле восстановления проблема исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...