Перейти к публикации

покраска дисков варианты.на обсуждение какие лучше


kot1999t

Рекомендованные сообщения

если реально хочеться скорее зеленый или красный на черном в тему, (первый и последный вариант  тоже самое, что оставить оригинал), но надо понять что может быстро надоеть и тогда могут появиться мысли о смене марки авто вцелом. зеленый более спокойный, не думаю что наша страна в силах принять сейчас такие решение, сразу у фриков появятся мысли что это едет личность явно ниже их уровня (мое мнение) сам катался на красной s60 - многие не понимали, как так я не впускаю их борзых в трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хром хром! Все такие глазастые!:) А вы укажите точно где делают?!?! Нигде.........нет у нас гальваники, одна лажовая реклама и развод. Столкнулся с той же фигней, родной хром на моих R22 полез, хотел обновить.....после 2х месяцев геммора просто перекрасил порошковой краской, пока еще не одел, как одену выложу фото..........................по сабжу, на Эскалейда разноцвет лепить кащунствО! Я бы в просто серебристый, если отбросить хром............хотя такие диски возможно и в черном будут около дела, но не матовый.....Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...