Перейти к публикации

Подскажите про замену цепи srx 2007г .3.6л.


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите новичку,появилась иконка чека, по коду ошибки "неустановленное положение коленвала", совмесными усилиями пришли к выводу что такой эфект может давать цепь,в связи с этим вопрос, какой номер запчасти самой цепи и что вместе с ней надо менять, крайне прошу помочь, сам уже свихнусь с этой фигней скоро,в одном автомагазине говорят что не цепь на двигатели 3.6 а ремень, на другом говорят что цепь только их 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому не сам менять буду, просто на неделю уезжаю, и как раз на это время хочу отдать машину в свой родной сервис. А для этого надо все запчасти купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите новичку,появилась иконка чека, по коду ошибки "неустановленное положение коленвала", совмесными усилиями пришли к выводу что такой эфект может давать цепь,в связи с этим вопрос, какой номер запчасти самой цепи и что вместе с ней надо менять, крайне прошу помочь, сам уже свихнусь с этой фигней скоро,в одном автомагазине говорят что не цепь на двигатели 3.6 а ремень, на другом говорят что цепь только их 2.

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому не сам менять буду, просто на неделю уезжаю, и как раз на это время хочу отдать машину в свой родной сервис. А для этого надо все запчасти купить.

 

 

По хорошему надо сначала разобрать, а потом купить то что нужно, часто бывает, что нужно только одну цепь. А бывает что все цепи и натяжители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...