Перейти к публикации

Шумоизоляция автомобиля!


getz777

Рекомендованные сообщения

А мы к вам в гости будем приезжать! :) Я собираюсь в Сургут в январе-феврале или когда там будет день выпускника? :) Правда, я без Кадиллака приеду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Как написано у Рейдера "Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить. "

Возглавять флуд, мне по статусу не положено, поэтому, буду пресекать!  ;D

 

Господа Сургутцы, ещё раз - давайте сделаем региональнный раздел по Сургуту, и там можно пообщаться о том, сколько Вас в городе, кто приедет в гости, и куда сами собираетесь. Встречу по городу организовать и т.д.. :)

 

А тут - О ШУМОИЗОЛЯЦИИ, пожалуйста!  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо шумку на заводе должны продумывать, самому колхозить много толка нет.

 

Делал шумку один раз, на Juke, когда тест драйвил сразу понял что катастрофа со звуком от колес. Делал полную, разве что приборку не снимали, толку особо не ощутил. Разве что двери с глухим понтом теперь закрываются. По ходу через стекла все проходит, что открыто окно, что закрыто. Сразу передумал на цтс что либо делать, а то до этого тоже мысли посещали. А из кадил dts хорошо зашумлен, прямо лексус какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо шумку на заводе должны продумывать, самому колхозить много толка нет.

 

Делал шумку один раз, на Juke, когда тест драйвил сразу понял что катастрофа со звуком от колес. Делал полную, разве что приборку не снимали, толку особо не ощутил. Разве что двери с глухим понтом теперь закрываются. По ходу через стекла все проходит, что открыто окно, что закрыто. Сразу передумал на цтс что либо делать, а то до этого тоже мысли посещали. А из кадил dts хорошо зашумлен, прямо лексус какой-то.

+1

Кстати, автор темы продал SRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну Жук как и Какаш ,реально по звуку как ведро пустое ,ИксТрэйл на уровень веселее и то шумку сделали ,а вот в SRX если честно чуток ,по тише ,особенно заметно когда в салон сел и калитку закрыл ,в сравнении с тем что было до  ;) Верное решение подкрылки изнутри герленом или битумной мастикой зафигачить ,от тогда от дорожных камешков ,и прочих шумов может почти ничего не остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть, многое от модели зависит. Мож дтс зашумить еще, вдруг смогу ехать и думать что оглох  8)

А в волге наоборот сегодня отодрал всю шумку на водительском месте, и коврик убрал, чтобы лучше слышать что там с двигателем происходит. Каждый клапаночек теперь прослушивается  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,грамотная обесшумка никакой машине не помешает,а стекла-можно ставить стеклопакет,кто же мешает?(только вот обойдутся они как машина..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понимаю о том что шумка хорошо сделана вот как - В салоне музон орёт как резаный , а прохожие стоящие в паре метров ,делают вид что ничего не происходит .Тока  фрамугу приоткроешь - и сразу такие  ???:o:P ,а я  8) Самое угарное ,когда слушаешь с лицом дошкольника ,причёской и надвинутыми до упора очками (так что б зрачки в линзы упирались ) какую нибудь расчленёнку , ну или после цирюльника ,но с 3 дневной щетиной Андреа Бочелли ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...