Перейти к публикации

ЗАДНИЕ КОЛОДКИ SRX 2004 г. — 2009 г. !!!


YURIK84

Рекомендованные сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Всем у кого тормозной задний диск изношен не полностью ЗАЯВЛЯЮ - У ВАС НЕПРАВИЛЬНЫЕ КОЛОДКИ ! ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО TEXTAR-2426601  / MINTEX-MDB2378  / PAGID-T1540 ! У колодок феродо 100% колодки ! И ваш диск будет работать на много дольше а тормоза будут намного лучше ! всем удачи !  :D

2012-09-14_14_48_27.thumb.jpg.c78da1c53303234e1bd3b4f95f1d144c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Всем у кого тормозной задний дск изношен не полностью ЗАЯВЛЯЮ - У ВАС НЕПРАВИЛЬНЫЕ КОЛОДКИ ! ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО TEXTAR-2426601  / MINTEX-MDB2378  / PAGID-T1541 ! У колодок феродо 100% колодки ! И ваш диск будет работать на много дольше а тормоза будут намного лучше ! всем удачи !  :D

А это не на SRX ли часом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я как раз только что задние диски новые поставил, не притёрлись ещё к полуколодкам.  Только что-то ebay не видит такие колодки, где они существуют?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Всем у кого тормозной задний дск изношен не полностью ЗАЯВЛЯЮ - У ВАС НЕПРАВИЛЬНЫЕ КОЛОДКИ ! ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО TEXTAR-2426601  / MINTEX-MDB2378  / PAGID-T1541 ! У колодок феродо 100% колодки ! И ваш диск будет работать на много дольше а тормоза будут намного лучше ! всем удачи !  :D

А это не на SRX ли часом ?

Я НАПИСАЛ В РАЗДЕЛЕ - Cadillac  SRX 2004 г. — 2009 г. ЧТО НЕПОНЯТНОГО ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Всем у кого тормозной задний дск изношен не полностью ЗАЯВЛЯЮ - У ВАС НЕПРАВИЛЬНЫЕ КОЛОДКИ ! ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО TEXTAR-2426601  / MINTEX-MDB2378  / PAGID-T1541 ! У колодок феродо 100% колодки ! И ваш диск будет работать на много дольше а тормоза будут намного лучше ! всем удачи !  :D

А это не на SRX ли часом ?

Я НАПИСАЛ В РАЗДЕЛЕ - Cadillac  SRX 2004 г. — 2009 г. ЧТО НЕПОНЯТНОГО ?

Чё Орать То >:( В верхней части форума раздел не высвечивается , если чё ,тем более что барыге надо быть повежливей p0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Всем у кого тормозной задний дск изношен не полностью ЗАЯВЛЯЮ - У ВАС НЕПРАВИЛЬНЫЕ КОЛОДКИ ! ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО TEXTAR-2426601  / MINTEX-MDB2378  / PAGID-T1541 ! У колодок феродо 100% колодки ! И ваш диск будет работать на много дольше а тормоза будут намного лучше ! всем удачи !  :D

А это не на SRX ли часом ?

Я НАПИСАЛ В РАЗДЕЛЕ - Cadillac  SRX 2004 г. — 2009 г. ЧТО НЕПОНЯТНОГО ?

Чё Орать То >:( В верхней части форума раздел не высвечивается , если чё ,тем более что барыге надо быть повежливей p0

ВО ПЕРВЫХ Я НЕ БАРЫГА ! А-во вторых я обычный владелец  своего автомобиля ! и с такой нелепостью решил разобраться ! потому как тут на форуме все говорят что так должно быть и это нормально ! сам купил свою машину с этой проблемой ! но решение есть ! и этим решением делюсь с вами ! ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ ! ничего личного !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не возникало глупых вопросов , имеет смысл заполнить профиль,да и в теме сообщения модель авто упоминать  ;) А так да, ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все указанные модели точно  широкие? А то на них столько аналогов выдаёт, большинство из которых точно будет узкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню в чем фишка ! колодки трех  фирм TEXTAR-2426601  / MINTEX-MDB2378  / PAGID-T1541 входят в один Концерн TMD Friction Group и колодки сделанны по одному клише такому как на моем фото ! разный только состав феродо и ценовая политика трех фирм !  сам лично уже ставил TEXTAR-2426601  / MINTEX-MDB2378 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл только Минтекс, заказал. Не скрипят? А то Friction Master скрипят.

сейчас у меня ничего не скрепит ! скрипело пока диск опять вытирался под 100% рабочую площадь ! потому как целый сантиметр диска ржавел  без работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Яге минтекс поет как в опере, чтоб его  >:D

Щас заказал вагнер на ситик, приехали, симпатично все, пластин нету, жду диски!

IMG-20120913-00085.jpg.7296733a385288579596cb65dd6b0600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕЧЬ ОБ АВТОМОБИЛЕ SRX  ! думаю в большей степени это зависит от состояния тормозного диска ! выбор за вами ! в данном случае с srx  дело даже не в фирме колодок ! а в форме и размере феродо ! ИНТЕРЕСНЫ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ ТЕХ КТО ПОСТАВИТ СЕБЕ ТЕ КОЛОДКИ О КОТОРЫХ Я ПИСАЛ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил Минтекс, вошли в суппорт зачётно, только тормозят пока не очень, 20 км только на них проехал, притрутся за выходные, думаю лучше станет.

156351490___.JPG.9097302e4d64954b8ceca4e9953aabe9.JPG

1413405661__Fricion_Master__Mintex.JPG.abad902a3e132130a8e677a2a69d93cf.JPG

135167234__.JPG.04390d78227ef475809570c0a2efe9e1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiger - отличные диски теперь они заработают на 100% ! фото площади контакта (до и после ) бы выложил для сравнения ! чтоб люди поняли о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые диски, новые колодки, сразу поскрипывают. Я поставлю, уже заказал.

Смазал направляющие суппортов ("MANNOL" для тормозных механизмов), скрип "ушёл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их тоже смазывал, правда не знаю чем именно - вместе с колодками какая-то силиконовая смазка была.

Что касается полношироких колодок, то пока я не вижу разницы, но судя по внешнему виду они ещё не полностью притёрлись. Хотя должны бы, уже 400 км проехал на них.

Но должен оговориться, что тормоза стали заметно лучше, после смены задних тормозных дисков и установки новых колодок Friction Master. Тормоза стали увереннее, цепче, тормозное усилие растёт при неизменном положении нажатия на педаль, не нужно дожимать.

Но это всё скорее всего из-за плохого состояния старых дисков, не знаю что стояло, но проточка и разные производители колодок разницы не приносили.

DSC09497.JPG.6f3d921c99a5d7041486598442a69592.JPG

DSC09499.JPG.b8847db83775dc975833a0cc87ea8ced.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...