Перейти к публикации

Кто ставит GPS в CTS купе в Санкт-Петербурге?


Рекомендованные сообщения

Вот, собственно, возник вопрос. Почитав форум, нашел только Московские компании. В Санкт-Петербурге такие услуги оказывает вроде только "Лаура", но, как я понял, они не очень охотно оказывают услуге по улучшению встроенной системы не своим клиентам. Не смотря на то, что машину я еще не забрал, и в принципе взял бы у них, но у них их просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Вот, собственно, возник вопрос. Почитав форум, нашел только Московские компании. В Санкт-Петербурге такие услуги оказывает вроде только "Лаура", но, как я понял, они не очень охотно оказывают услуге по улучшению встроенной системы не своим клиентам. Не смотря на то, что машину я еще не забрал, и в принципе взял бы у них, но у них их просто нет.

alexbbs, а чем вызвано такое непременное желание? Не раз слышал, что насыщение дополнительными неродными системами грозит увеличением сбоев и глюков...

Не зря ведь делают "неохотно"... знают, что могут быть проблемы и не хотят связываться! Может не стоит?  ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, собственно, возник вопрос. Почитав форум, нашел только Московские компании. В Санкт-Петербурге такие услуги оказывает вроде только "Лаура", но, как я понял, они не очень охотно оказывают услуге по улучшению встроенной системы не своим клиентам. Не смотря на то, что машину я еще не забрал, и в принципе взял бы у них, но у них их просто нет.

alexbbs, а чем вызвано такое непременное желание? Не раз слышал, что насыщение дополнительными неродными системами грозит увеличением сбоев и глюков...

Не зря ведь делают "неохотно"... знают, что могут быть проблемы и не хотят связываться! Может не стоит?  ???

Ничем никак не грозит. Если ставит специалист. И так как работает можно считать автономно почти от штатной системы, ничего отрицательного в нее не вносит.

А вообще- волков бояться, в лес не ходить. Если страхи не преодолимы- ездите на стоке как есть, и главное в этом случае- НИ НА ЧТО НЕ СЕТУЙТЕ И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ничем никак не грозит. Если ставит специалист. И так как работает можно считать автономно почти от штатной системы, ничего отрицательного в нее не вносит.

А вообще- волков бояться, в лес не ходить. Если страхи не преодолимы- ездите на стоке как есть, и главное в этом случае- НИ НА ЧТО НЕ СЕТУЙТЕ И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ :)

Я езжу на стоке и радуюсь - всё устраивает!  ;)

По-моему, Кадиллак - не Жигули, чтобы там вечно с отвёрткой лизить и думать чтобы ещё усовершенствовать, и куда антирадар и крутую магнитоллу присобачить...

Вообще с трудом понимаю, зачем обладателю премиальной тачки становиться мастером - "самоделкиным"... (только плиз, не обижайтесь! задеть не хочу, просто искренне не понимаю! )

Ну благо, если действительно найдётся проверенный профи, а если мастер окажется не таким уж спецом? А сколько любителей тюнинга за это впоследствии поплатилось, доверившись лже-спецам или допустив неточность ковыряясь лично?

А так конечно, дело каждого, просто высказал своё мнение...

 

Главное, чтобы человеку действительно правильного мастера посоветовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...