Перейти к публикации

Кузовщина (не официалы) на Pegeout


Рекомендованные сообщения

Друзья, обратил внимание, что у многих на форуме есть опыт общения с пежо. Может кто подскажет правильный неофициальный сервис по пыжикам (Москоу), где можно без лишней нервотрепки подлатать по мелочи кузов этого легендарного авто (308)? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, сдал значит)) спасибо - буду точечно "ударять". хотя было бы полезно, если здесь кто-нибудь отписался - мало ли кому еще пригодится в будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Рэда спроси :) и у groovy тоже был пежо, кажецца.. и у STS банкира.. тоже был.. или есть.. короче ))

  +1))) 407 вжжжж с ноября

  А с каких пор жестянка по пежо стала эксклюзивным сегментом :( Там же,где и все остальные ренобмвтойотыопели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооуее бэйби, то что надо)) на кунцевской кстати обитает лишь одна из моих реинкарнаций)) я теперь больше в районе ленинского тусую) но за наводку спасибо - наберу им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  А с каких пор жестянка по пежо стала эксклюзивным сегментом :( Там же,где и все остальные ренобмвтойотыопели

 

все правильно, никакого эксклюзива, просто там реально по мелочи в целом, поэтому проще заехать в контору, которая пыжиками занимается и запчасти условно за пять минут подберет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооуее бэйби, то что надо)) на кунцевской кстати обитает лишь одна из моих реинкарнаций)) я теперь больше в районе ленинского тусую) но за наводку спасибо - наберу им

Не им, а мне:-)

Тащи ко мне в сервис:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

знаю офигенный сервис (гараж) по пыжам в митино - очень качественный и профессиональный

кому надо - пишите ПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...