Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Deka 778MF сдохла ровно через 2 года, прям при чем за 2 дня до окончания гарантии. При чем я его так доканал, что после того, как закглушишься он не заводится через 5 минут уже.

И я решил, что больше Деку не хочу. Сейчас выбираю между American 78730 и вот нашел Duracell EHP78. Кто-нибудь ставил Duracell?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставила durasel 3 месяца назад. Езжу редко. Могу неделю не.    Заводится без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставил Ханкук за 3500. Встал как родной. Надо еще проверить кожух, может встанет, а то к Деке вставать не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Читал, аж зачитался, только до конца и не понял ничего. Скажите кто ставил аккумуляторы высотой 184-186, понятно, что штатный кожух акка скорее всего не встанет, а вот длинный левый подкапотный кожух не будет мешать закрываться капоту на высокой батарее? Просто видел некоторые фотки подкапотного sts-ов, где этот кожух обрезан в месте аккумулятора, а резать ничего не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

American 78730 95 А/Ч 730 А бок. клеммы прям. пол. 260x179x186) 778MF. - ставится даже родной теплоизоляционный кожух и нигде ничего не задевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

брал новый аккумулятор exide 75 отжил полтора года в морозы не шибко крутил  в общем не рекомендую,купил Аккумулятор Bosch S4 Silver S4009 574013068 (74Ah) и Переходники с европейских на американские АКБ что и вам советую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Хочу точку поставить в размерности акб. 260x180x184, действительно встал без "допилов", все на своих местах, кожух итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Прошло 3,5 года. Акк, сдох. Купил сегодня такой-же. Atlas 78MF-750. В СПб, со сдачей старого, обошелся в 5800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я «АКОМ» поставил 2,5 года, без проблем, в любой мороз запускал, подбирал по размерам старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пивкоff сказал:

Я «АКОМ» поставил 2,5 года, без проблем, в любой мороз запускал, подбирал по размерам старого.

Аком  отличные аккумы за свои деньги. На многие машины советую знакомым, ни разу ни кто плохого за них не сказал. Себе не поставил по одной причине... они жёлтые с синей крышкой. Уж очень это "инородное тело" глаз режет под капотом))). Я за ориджинал, только чёрный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа юкрейн.

Мне пофигу какого цвета, главное чтобы свою функцию выполнял.

P.S. ну кому как, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...