Перейти к публикации

Глючит замок правой передней двери


Artekud

Рекомендованные сообщения

В 11.07.2012 в 22:42, Reider сказал:

 

Сорри, если я правильно понял - там моторчиком крутит или все таки соленоид (электромагнит) ?

 

 

 

Водительскую я починил http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=6503.0

Здравствуйте. А можно ссылку пожалуйста на разбор водительского сиденья. Эта ссылка не работает. 
у меня проблема с вод.стороны( не зарывается дверь. И стеклоподъемник перестал работать. 

Изменено пользователем Artekud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Artekud сказал:

у меня проблема с вод.стороны( не зарывается дверь. И стеклоподъемник перестал работать. 

Когда наблюдается две и более электрических проблем на одной двери, нужно смотреть разъемы.

Дверную карту снимали перед этим случаем?

На CTSII, например, встречные разъем и штекер находятся один на металле двери, а второй - на дверной карте. При снятии карты частенько люди неправильно ставят карту назад, в результате недовщелкивают штекер в разъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zverradze сказал:

Когда наблюдается две и более электрических проблем на одной двери, нужно смотреть разъемы.

Дверную карту снимали перед этим случаем?

На CTSII, например, встречные разъем и штекер находятся один на металле двери, а второй - на дверной карте. При снятии карты частенько люди неправильно ставят карту назад, в результате недовщелкивают штекер в разъем

Нет, до этого не разбиралась дверь. Сначала была ошибка: откройте закройте окно водителя. (Пробовал до конца при зажигание понимать и опускать не помогало) ошибка появилась после снятия аккумулятора. 
после этого пару замки замыкания стали глючить, машину закрываешь а она сама открывается.. и сейчас перестал работать совсем стеклоподъемник, и дверь не закрывается. Вернее открывается после закрытия сразу. 
 

Решили разобрать дверь, фото прямо сейчас ) в настоящее время  

image.jpg

Изменено пользователем Artekud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...