Перейти к публикации

Стоит ли брать Cadillac Devill (2000-2005г/в)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Всегда любил старый американский автопром, и вот настал момент когда решил, что хочу купить Cadillac Devill (2000-2005 года выпуска). Отдаю себе отчет в том, что авто не новый и не в идеальном состоянии, то есть требует вложений не маленьких, на что собственно говоря готов пойти. Вопрос в том, стоил ли это того, возможно ли вообще привести авто в хорошее состояние, как обстоят дела с запчастями и сервисами профильными, ну и на последок, какие проблемные места у подобных авто бывают. Буду благодарен, если не просто ответите, а распишете подробно. Может быть посоветуете сервисы в Москве(проживаю именно в этом городе) или может быть вы сами владелец, который знает все про эту модель, а может вообще она у вас есть и вы готовы её продать. Интересно все и готов рассмотреть предложения, внимательно выслушать ваше мнение и перенять опыт. Заранее спасибо 🙏 

p.s для простоты общения могу предложить пообщаться в Тг (ник-@nikkkela)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.08.2024 в 18:29, НиколайDevill сказал:

стоил ли это того

На этот вопрос кроме вас никто ответить не сможет. Экономической целесообразности в этом мероприятии никакой нет. А значит всё определяется степенью вашей любви к теме. Вы автолюбитель? чувствуете тягу к этой модели и неподдельный  интерес, энтузиазм? тогда берите, получите опыт, наиграетесь. Надоест - избавитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...