Перейти к публикации

Помогите пожалуйста запустить двигатель Кадилак Срх 4,6 2007года!


Jonik

Рекомендованные сообщения

Всем прекрасного и хорошего настроения!)

Как я ранее писал машина Кадилак срх 4,6 2007года. 
Куплена была по зиме , и с этого момента у нее уже были проблемы с запуском двигателя

Аккумулятор куплен новый , стартер крутит как бешенный , но толку нет( Скидываешь ошибки по распредвалам и машина заводится, либо уходишь допустим пешком домой , на следующий день машина заводится как не в чем  не бывало! 
Только при запуске трясется и дрожит вся , через минуты 3 начинает стабильно работать… 

да кстати хочу сказать что на машине прежний собственник устанавливал контрактный двигатель! Но есть одна проблема ( возможно он с дорестайла, и как они все это сделали мне не ясно) но суть в том что он хоть как то ездил

буквально неделю назад я ехал и машина могла заглохнуть на ходу , потом на скорости сама завестись , на светофоре могла заглохнуть и приходилось толкать , потому что не заводилась. 
В один прекрасный день он просто перестал заводиться , бензин есть , аккум свежий , стартер крутит , бензонасос качает , искры нет! 

сканер выдает вот такие ошибки 

электрик не может найти причину.. 

 

95A75173-50F4-40BD-98EC-4D9983870D00.jpeg

6D34791F-7315-4239-9D6A-63CA5733BAEC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы из Новосибирска и есть желание и финансовая возможность сделать машину нормально, то обратитесь к TuneStation.

Для понимания компетенций рекомендуемого специалиста - пройдитесь поиском по его "имени" по сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...